Войти
жду мальчика, 36 неделя Иссык

Как быстро вылечить ангину?

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я перед свальбой заболела на 19 неделях. хотели класть в больницу - ничего не помогало. В итоге промывала нос с морской солью (лучше специальной медицинской), набирала в шприц,, вставляла в одну ноздрю, другую зажимала. Несколько раз в день. Все прошло за 1,5 дня, температура сразу упала. И жэто не так неприятно как кажется. Выздоправливай

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Я раньше полоскала нос солью, но он после этого вобще не дышал( Может, както неправильно делала.

0
27.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

не знаю - мне очень помогло. одну затыкаешь в другую вливаешь,потом в которуюю вливала хорошо отсмаркиваешь

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Спасиб, надо попробовать)

0
28.07.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Ангинал доктора Мюллера есть сироп есть спрей, во время Б можно. Еще хорошо полоскать перекисью , чайная ложка перекеси на стакан воды.

Поправляйся.

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Спасибо, почти забыла про перекись.

0
27.07.2009
Плоский таз 1 степени. Не опасно? Сон

Похожие записи