вчера вечером освободили всю кухню и коридор для сегодня начнущегося ремонта и реально спать негде стало в комнате. И вот мы дней десять будем жить у родителей мужа) Пока все замечательно, сплю, отдыхаю и кушаю) Но уже вчера заскучала по нашему уютному и счастливому диванчику(((
А почему так поздно ремонт решили делать???? Мы уже заканчиваем, надеюсь к воскресенью все закончить....
ждали когда наш черед подойдет) мы не сами, рабочие. Еще думаю сына потерпит недельки 2)
мы когда решили делать ремонт, то же ждали строителей 2 недели, а они все ни как....пришлось других искать.....ну у вас только кухня и коридор, я так поняла, должны сделать быстренько.....у нас перепланировка с выносом стен была......и то вроде как успеваем....хотя не уверена, завтра к врачу обещали смотреть на кресле.....у мнногих девочек в дневниках читала, что после таких осмотров долго не ходят, а быстренько рожают, а я самое главное еще не успела сделать - све перестирать для малыша..((((
Да, у нас попроще будет) Мой след. визит только 26, а ремонт обещают закончить к родам, хотя откуда у всех такая уверенность?) Хотя это наши хорошие знакомые, поэтому я спокойна. Делают быстро качественно и недорого)
Действительно, откуда у них уверенность. И откуда СТРОИТЕЛИ могут знать, когда ты родишь?..;)))
Конечно успеют доделать!!!! УДАЧИ ВАМ!!! Переставай скучать по гнездышку!!!!
Спасиба, Эти деньки пролетят быстро, так что и вправду скучать нету толку)