Войти
жду мальчика, 39 неделя Иссык

Первая ночь вне дома...

Мама девочки (16 лет) Брянск

А почему так поздно ремонт решили делать???? Мы уже заканчиваем, надеюсь к воскресенью все закончить....

0
20.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

ждали когда наш черед подойдет) мы не сами, рабочие. Еще думаю сына потерпит недельки 2)

0
20.08.2009
Мама девочки (16 лет) Брянск

мы когда решили делать ремонт, то же ждали строителей 2 недели, а они все ни как....пришлось других искать.....ну у вас только кухня и коридор, я так поняла, должны сделать быстренько.....у нас перепланировка с выносом стен была......и то вроде как успеваем....хотя не уверена, завтра к врачу обещали смотреть на кресле.....у мнногих девочек в дневниках читала, что после таких осмотров долго не ходят, а быстренько рожают, а я самое главное еще не успела сделать - све перестирать для малыша..((((

0
20.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Да, у нас попроще будет) Мой след. визит только 26, а ремонт обещают закончить к родам, хотя откуда у всех такая уверенность?) Хотя это наши хорошие знакомые, поэтому я спокойна. Делают быстро качественно и недорого)

0
20.08.2009
Мама девочки (16 лет) Брянск

Действительно, откуда у них уверенность. И откуда СТРОИТЕЛИ могут знать, когда ты родишь?..;)))

Конечно успеют доделать!!!! УДАЧИ ВАМ!!! Переставай скучать по гнездышку!!!!

0
20.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Спасиба, Эти деньки пролетят быстро, так что и вправду скучать нету толку)

0
20.08.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

А вы отдельно живете?)

0
20.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Да, нам мамуля с бабулей квартирку отдали) Так мы так счастливы! Теперь вот скучаю по гнездышку)))

0
20.08.2009
Если простыла, то надо ли ехать в жк за советом или лечением? Сынулик, поздравляю - Тебе уже 38 неделек!

Похожие записи