Это на моё День Рожденье)))
,а это...
полезный подарок))) шарик, мой любимый цвет и размер.... А это от мужа любимого по числу годков
любимое занятие Данечки по вечерам,
моем-моем трубочиста...))) И вопрос на засыпку : сын стал смотреть телевизор иногда - это не вредно?
Благодарю за просмотр)))
ну и с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЕМ

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!