Войти
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Иссык

Про бутылочку...

У нас так много раз было. Отказывается и все!!! Вот основные причины:

1) Дырочка на соске бутылочки не соответствует требованиям малыша. У нас например работает ,как маленький насосик, а мы его все с АВент 0+ кормили,он бытрее хочет кушать,а прходится долго тянуть.  Купили 3+, ему нравится,стал спокойно кушать . Попробуйте.

2) Газы . Я тоже пыталась долго дать бутылочку,он плачет, вообще ни в какую,минут 30 ревел без прдыху,ни чем не успокоить. Пока носила на руках у него воздушок отходил, следовательно ,в желудке места не было, а когда выпустил раз 6 его , наплакался и начал кушать. Ну вообщем эспумизан или чтонибудь от животика.

0
10.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Иссык

Да, есть такое с одной дырочкой авент соска. А просто проколоть нельзя дополнительно? или купить только?

0
14.01.2010

я тоже думала проколоть. Но купила новые быстрее.Попробуйте.а так стоят они где-то 150 руб 2 шт.

0
16.01.2010
Инга
Дмитрий Евгеньевич, 16 лет 9 месяцев Тверь

А попробуйте перед бутылочкой молоком с ложечки покормить. Мы используем маленькую пластмассовую, которая в Эспумизане была. Сын когда распробует, что ему мамино молочко дают, может и на бутылочку согласится)

0
10.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Иссык

попробуем) спасибо, просто когда он заходится в крике и плюет все, то тяжело что-то предпринять разумное(

0
10.01.2010

у нас тоже начинается "свой-чужой"......... если это касается бабушек... но если это мои красавицы подружки!!!! то ВСЕ СВОИ ВСЕГДА!

0
11.01.2010
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 2 месяца Москва

я думаю дело не в бутылочке, а в том что  мамы рядом не было) а так вообще попробуйте другой фирчы купить бутылочку, чтобы сама соска была другой, моя например не брала Аvent

0
10.01.2010
На улице, дождик, на улице слякоть, а нам все-равно... Последний день 3 месяца!

Похожие записи