Завтра первое УЗИ, сдала на всякий случай несколько анализов (витамин Д3 и другие) и решила еще хгч :)
Первый день последних месячных 5.09
Овуляция по тестам 19.09
Получается 30 ДПО
1. Странные значения хгч и недель у лаборатории, как думаете? Но я так понимаю, что после 1500 значение сильно плавает у всех
2. Очень интересно, какой был у вас ХГЧ при многоплодной беременности в этот срок?