Не хочу накручивать, но по утрам чувствую себя не очень пока не позавтракаю
А если выпью воду утром, то она сразу выходит обратно. Хотя раньше я до завтрака выпивала воду
Иногда мутит от запаха еды, но когда она резкая (например от орехового соуса или сливочно-чесночного)
Не знаю, накручиваю ли я себе. Или правда токсикоз может так рано проявляться))
Как раз гормон хгч высокий, вполне.
У меня 10я, немного отпустило. Грудь болит, вставать с кровати больно. Хотя не выросла, не набухла. Тошнота буквально на днях прошла, но до рвоты не доходило. Просто мутило капец, особенно вечером с работы за рулем когда.