Войти
жду мальчика, 10 неделя Екатеринбург

7 неделя: может ли быть уже токсикоз?

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Как раз гормон хгч высокий, вполне.

У меня 10я, немного отпустило. Грудь болит, вставать с кровати больно. Хотя не выросла, не набухла. Тошнота буквально на днях прошла, но до рвоты не доходило. Просто мутило капец, особенно вечером с работы за рулем когда.

0
27.10.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Не рано. У меня токсикоз во все беременности начинался с первых дней задержки то есть с 5й недели

0
27.10.2023
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

У меня до задержки уже начался. Так же мутило по утрам. От голода тоже. И в течении дня

0
27.10.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Токсикоз как раз в это время и начинается

0
27.10.2023
Мариуполь

Ну конечно это нормально)

0
27.10.2023
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Может спокойно так проявляться.

0
27.10.2023
Первое УЗИ: 6 недель Второе узи: 8 неделя ❤️

Похожие записи