Войти
LunaL
30 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 08.12.2022, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
55
записей
3
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Анэмбриония. 6н4д

Подскажите, кто сталкивался

ПЯ 19,5 мм

По месячным срок 6,4н

хгч не отслеживала в этот раз. По ощущениям овуляция была всё таки вовремя, на 10 дпо уже были тени на тесте. На 12 дпо отчетливая полоска. Стоит ли ждать еще или нет?

Есть ли смысл сдавать хгч или при ПЯ оно будет расти?

В анамнезе уже была 1 замершая бер (но там было сб, просто остановилось)

Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
14 дпо ❤️

Интересно, что просто полосок недостаточно

следующие этапы:

1. Проследить динамику хгч

2. Подтвердить, что маточная

3. убедиться в сердцебиении ❤️

Большое дело мы делаем, женщины! С праздником всех

2
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
10 дпо. Как думаете, реагент или место под полоску?

В прошлый раз на 10дпо была полоска под фонариком если смотреть) а на 12 дпо четкая полоска была

тут тоже решила начать тесты делать. Мне кажется есть полоска, но как будто не та

Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Может ли уменьшиться симфизит?

• 7.03 в клинике Авиценна намерили 6 мм (была 27-28 неделя беременности)

• 12.04 в Мать и Дитя намерили на третьем скрининге 9,7 мм ( 31 нед и 3 дня)

• Сегодня 35 недель расхождение 8 мм МАКСИМУМ намерила узистка в Авиценне

Как я понимаю, уменьшиться симфизит не может...где ошибка не пойму. Боли стали сильнее, но в Авице

8
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Коричневатые соплевидные выделения. Норма?

В течение дня ничего не беспокоило, пока не сходила в уборную. На бумаге были выделения коричневые.

Переодически у меня бывают такие слизистые выделения прозрачные, но тут коричневые (как бывают в последний день месячных) и совсем немного. Считается ли это нормой?

И как обычно словила панику, как увидела это и теперь кажется ч

2
Аврелий
2 года