Римма Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Ставрополь Веснаaaaa! Как же я люблю это время года ))) солнышко светит,греет,птицы поют... Красота! A мы идем уже вчетвером ))) старшая за ручку,младшая в колясe,милый с нами. Ой,прелесть! Довольная как слон ))) засиделась я видать дома. На работу мне пора,aхах. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хочууу ))) мечтаaa... Похожие записи Птицы-полная иллюстрированная энциклопедия Мои хвастики :) Весенне-летние хвасты дочек))) Как решить вопрос со сном Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027