10 лет

52, чорд

Ира, стыдно спрашивать, но... кто это?
02.03.2014
Джон Бон Джови))
02.03.2014
я знаю одну его песню - "It's my life". я не совсем лох))
02.03.2014
Аха) просто ты моложе))
02.03.2014
Неа, просто у меня извращённый музыкальный вкус. Мой муж старше меня на 6 месяцев, но всех этих лохматиков знает и любит. Он качественную музыку слушает.Я уважаю его вкус, но сама слушаю всё что не засоряет мозг - типа, "ля-ля-труселя"и т.д. Кто поёт не задумываюсь - мне обсолютно пофиг исполнитель, всё равно завтра буду другую песню слушать.
02.03.2014
Тебя наверно мучали в детстве Разманиновым)) я дико сопротивлялась и смогла частично урвать право самой сформировать себе вкус. У меня бабушка с Ваней сегодня ходили на интерактивную сказку. Бабушка в шоке, что Ваня не выполняет команды !!! (Я была бы шоке, если б выполнял))) как другие дети. Им показывали интерпретацию Айболита, типа "дети у черепашек болит горло. Что надо сделать, дети? Правильно, попрыгать по очереди..." И все в таком духе. А Ваня прыгать не стал, а пошел на горку. Бабушка "почему он не знает Айболита? "  я - "потому, что ему не интересно, ему нравятся трамваи". Может я ему не читала про доктора , а читаю про Голубую стрелу (только у нас она не поезд, а трамвай). Нет, считает бабушка, это не правильно. Надо, чтоб как все (( мрак. Вот она-то как раз и мучала меня Рахманиновым. Я его до сих пор не слушаю))
02.03.2014
Не могу сказать, что мучали - слушали: в оперу ходили, в филармонию и в органный зал с того момента, как я себя помню. Я и сейчас спокойно отношусь к классической музыке - не ненавижу и не люблю. Но дома шансон точно даже слово произносить нельзя было - а я вот сейчас слушаю "Мурку" и подпеваю Бутырке. Недавно была она у нас в Краснодаре - мимо афиши проезжаем - муж стебётся, типа, не хочешь сходить? - будут там одни головорезы и зэки - стыдно, говорит, должно быть, Света))))Респект и уважуха Ванечке!!! (и его маме-умничке) что имеет своё мнение, за стадом не гонится. Бабушке невозможно это объяснить. Наверное...
02.03.2014
Пока я держусь за идею, что интерес к чему-то это главное. Если не забить интерес, то есть шанс вырастить человека, а не воспитать по своему образу и подобию. Причем бабушка не знает ничего и ни в чем не уверена, но ее постоянно что-то смущает, особенно, когда он поступает не так, как она ожидала. А я не знаю все, но есть некоторые моменты в которых я уверена, вот как с интересом)) и держусь хотя бы за них. Причем, не важно, кто из нас что знает на самом деле, но одно явно видно, неуверенность точно приводит нас к стаду. Если сама не знаешь и неуверена, то и получается, смотри и будь как другие. Почему при таком подходе никто не задумался, что другие может еще меньше уверены? Вот что непоятно))
02.03.2014
Для любителей чужие деньги считать, Разогнать призраки