8 лет

Лена Миро просто умница. Можете поспорить канешн...

ну вот,а то я думала,что я сексуальный маньяк) чё так все это скрывают то? даже от самих себя?)))
03.06.2016
Вот, вот))
03.06.2016
Не согласна полностью. От и до. Страсть со скрипящей койкой - это прекрасно, но любовь и родство душ нечто другое и именно это последнее сочетание является определяющим, без этого самая страстно-оргазменная койка - изнасилование. Высший пилотаж - это когда смотришь на мужчину, не прикасаясь, не обращая внимания на себя, когда он просто занят своим делом или мыслями и таешь от того, что он просто есть на свете и такой человек тебя любит...
03.06.2016
так об этом и речь. Просто другими словами, Свет))
03.06.2016
Нет, у Миро упор на половую самореализацию и через неё гармонию и мир во всём мире. И в этом её ошибка. С мужиком может быть превосходно в постели, но в ситуациях когда ему надо быть, например, каменной стеной, брать на себя, а не кидать на женские плечи проблемы, когда такого мужика стыдишься за не так брякнутое слово или живёшь в постоянной неловкости за то, что с тобой примитивный самец, пардон, ни одни отношения долго не выдержат, какие бы фортеля в койке этот мужлан не выписывал. Лично я не смогла быть рядом с челом, которого стыжусь и не уважаю безоговорочно и по душевному достоинству, на которого не могу положиться во всём абсолютно и до конца. Я живу большую часть суток вертикально, а не горизонтально, а с этой высоты открывается совершенно другой вид на отношения между мужчиной и женщиной, согласись.
03.06.2016
Оо...чудо, как хорошо написали) даже не буду повторяться)
03.06.2016
Почему нельзя сложить руки вместе?) Почему если превосходно, то в другом будет примитив? Вообще не поняла сейчас. Так и она не ставит на первое место, но как необходимое, но недостаточное условие, да. Хотя суть статьи не в этом. А в том, что если у женщины есть неразрешенная травма к примеру, то выберет она не того мужика, с которым будет классно и трахаться и расти вместе, а того, с которым эту травму можно будет зализать. А потом? Ну вот потом самое интересное и начинается.
03.06.2016
Ир, так самое главное - соитие душ, понимаешь? Рост и физиология без того, что ты называешь зализывание ран - ничто, миф, преходяще и уходяще. У меня есть подружка со школы, так вот она всегда говорила, что без хорошего секса - отношения даже с идеальным во всём остальным парнем - тупик и поэтому бросила того, кто всегда с ней был как старик Хоттабыч и как тот решал все её проблемы, но в сексе был спокоен и однообразен ( по её словам). Словом, ростбифу нужна была прожарка и понеслась коза по кочкам в поисках идеала. Хоттабыч в это время женился, развёлся и периодически появлялся на её горизонте во время её кризисов. Так прошло несколько лет, Ксюха моя попала в жесточайшую аварию, перебившую ей хребтину и грозившую полной инвалидностью. И вся муть из кавалеров мгновенно исчезла, причём первый, кто унёсся, мелькая пятками, был так классно жаривший её повар. Хоттабыч появился сразу и начал борьбу за неё. Ксюха встала благодаря ему через год, но в половом плане заработала абсолютнейшую фригидность. А Хоттабыч как раз вступил в полосу мужского расцвета сексуальности, но Ксюху не бросил, и по бабам не поскакал, и она поняла, что всё время воротила нос не от того и искала не то, а то самое было рядом. Так вот, к сути. Люди не идеальны и за всё надо платить, даже поступаясь некоторыми вещами, если всё остальное больше чем устраивает, иначе есть вероятность потерять в погоне за не столь стоящим самое главное.
03.06.2016
Тут с твоей подружкой все до банального просто. Надо было над Хатабычем работать в плане роста в постели) и только
04.06.2016
Хоттабыч никогда с этим не парился. Зато он дом двухэтажный построил, детей обеспечил, руками может всё, даже вязать, он не стена - он Брестская крепость. Прикинь, когда Ксюха в патологии лежала с Альбинкой перед родами, Хоттабыч связал костюмчик и шапку спицами для новорожденной.
04.06.2016
А с чего ты взяла, что в этом вопросе у него все плохо?)
04.06.2016
Да не плохо. Столько ребят сделать)
04.06.2016
и потом, Свет, а сколько они вместе уже с Хатабычем этим? И где гарантия, что когда она не залижется, то Хатабыч опять же не будет послан?
04.06.2016
С Хоттабычем 14 лет в официальном браке, два года до после аварии, т.е. 16 без перерыва. Дочке Катеньке 2 ноября 13 лет, Алёшке - 8, Альбинке - 5,5. Планируют четвёртого., чтоб до сороковника успеть.
04.06.2016
Тоже так считаю. Секс, страсть, оргазм - это всё фигня по сравнению с любовью. И койка - это лишь дополнение к любви. Не надо всё сводить к животным инстинктам.
03.06.2016
меня вот смущает во всей этой крутоверти вокруг одного столба завязка на женский цикл. зачем женщине от природы хотеть вне диапазона овуляции? с чего ей быть прежде всего любовницей, если с точки зрения биологии ритмы мужчины и женщины в этом плане синхронизированы ..ну неделю.
03.06.2016
так по природе так и есть. Просто люди "раскачивают" себя в голове. И это сохраняет молодость. Бонусом)
03.06.2016
Сдаётся мне, что среди нашей половины человечества нууу очень мало женщин, не утративших своей сущности. В их число Миро конечно не входит))
03.06.2016
Умеешь) Если поверить в то, что за нее пишет Лимонов, то все становится ооочень интересно)
03.06.2016
Процетированный тобой отрывок тоже Лимонов написал получается? Тогда всё становится на свои места. А что я умею?
03.06.2016
Ухватить суть)
03.06.2016
03.06.2016
Тогда всё понятно))))
03.06.2016
Топ 10 обязательно к просмотру, мой. Номер раз и два. Это странное чувство,