8 лет

Сезон умер, да здравствует сезон

ООчень рада тебе!) Красиво. И букет для мамы чУден. В смысле, чудесен)
06.09.2016
Зверобоем запахло... мммммм... и звук шелеста кипятка в форфоровый чайник.... спасибо бабушке - она научила травяной чай любить. А Ваня вырос таааак, Ир) Не узнать парня) Расскажи, как Ваня выражал симпатии к девочке, которая не вошла в кадр? Как ты поняла, что именно Маргарита нравится ему больше, чем Василиса? п.с Забор моё всё! Обожаю! И чем выше, тем для меня лучше. Причём и когда я снаружи иду по улице частного сектора вдоль высоких кирпичных заборов, чувствую себя в безопасности - собаки не вылезут ни из одной щели. Это одна из причин. Ненавижу штакетники, или вообще их отсутствие, когда пёс, брызжущий слюной вылазит чуть ли не на половину и по тротуарчику уже проблематично пройти. А уж если на велике или Злата на самокате - то вообще пиши пропало. Можежь и не пройти. люблю когда частная жизнь моя и чужих людей остаётся частной. За высоким-высоким забором. И мне глубоко пох из чего он - профнастил или кирпич или брус. Лишь бы без щёлочек и до неба.
04.09.2016
Он сам сказал, что Маргарита ему нравится больше. Мы спросили, а знает ли об этом Маргарита, на что он сказал, что ей знать не надо) У тебя абсолютно противоположное мнение по заборам) Вот ведь как складывается интересно. Про собак я вообще не подумала в этом ключе. Ведь у нас опасные собаки сами по себе разгуливают. Просто по улицам садоводства. Забор в этом смысле не спасает.
07.09.2016
Ого... в Ленобласти этим летом можно было искупаться??
30.08.2016
да, я упертая)
30.08.2016
привет! Ваня подрос как! А нам вот очень плохо без забора---именно,что менталитет..Считают,что раз забора нет -то проходной двор. При чём идут (и зависают у нас на участке)все -люди,дети,собаки с хозяевами..Вот оно мне надо,чтобы меня соседский пёс слюнявил по ноге? Так что забор я очень хочу.
30.08.2016
От псов мелкий помогает) псу не перешагнуть, а людям пространство не закрывает. Я не могу понять, что за радость сидеть в коробке на 10 соток. А уж меньше так вообще. Но наши упорно городят профнастил)
30.08.2016
плюс у нас слишком много бывших зэков на квадратный сантИметр) не хочу их лицезреть))но профнастил -это перебор)
30.08.2016
с днюхой дочку) Пусть растет счастливая и здоровая)
31.08.2016
спасибо,Ирин!
01.09.2016
Не пишется чёт что-то там в большом городе