Войти

Помогите подобрать шампунь

Олечка
Маруся, 7 лет 10 месяцев Иркутск

попробуйте от моны, в нем нет агрессивных компонентов. Может вам какой то ингредиент не подходит

0
04.05.2021

Олечка, впервые вижу такой шампунь. У вас кожа головы какая? Давно пользуетесь шампунем?

0
04.05.2021
Олечка
Маруся, 7 лет 10 месяцев Иркутск

Жанна, да уже пару месяцев наверно. Кожа головы сухая, раньше тоже иногда был зуд. Сейчас все нормально, мне он подошёл

0
04.05.2021

Олечка, мне тоже очень нравится этот шампунь.Только я его на валдберис покупала.

0
04.05.2021

Олечка, я,кстати,ещё такой спрей купила.Тоже очень классный.

0
04.05.2021

Ольга, спасибо, попробую

0
04.05.2021
Kioto
Дочка, 4 года 9 месяцевсын, 1 год 7 месяцев Тель-Авив

Несколько лет мучала эта проблема.

Методом про и ошибок но помогает сузить поиск - выбирать те где нет силиконов и лаурел сульфата. Больше всего мне подошёл шампунь "медовый" краснополянская косметика. Забыла уже про зуд. Еще Сульсена помогала но она так воняет... Ещё неплохо шли шампуни от EcoLab.

0
04.05.2021

Kioto, вот его мне насоветовал парикмахер, у меня как перхоти высыпало что просто капец,второй раз использовать его не стала

0
04.05.2021
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Попробуйте шампуни с цинком от сухой перхоти - у либридерм есть вполне хороший. У меня например реакция на парабены и силиконы - беру шампуни, на которых написано, что они без них, еще есть шампуни с надписями "для чувствительной кожи головы" (в аптеках, в основном) - они тоже как правило не вызывают зуда

0
04.05.2021

Мария, да я тоже пробовала безсульфатные и без парабенов , но те что брала помогли буквально пару раз, потом снова зуд

0
04.05.2021
Соня
Абаза

Попробуйте ещё аптечный шампунь Кетоконазол.

0
04.05.2021

Наталья, если честно, шампуни против перхоти боюсь использовать,у меня от них какой то обратный эффект, наоборот перхоть пояляется

0
04.05.2021
Соня
Абаза

Методом проб и ошибок подобрала этот шампунь. Другие вообще не подходят. Никакие.

0
04.05.2021

Наталья, спасибо,но мне он тоже не подошел

0
04.05.2021
Жанна
Вологда

Вам что-то бережное нужно, типа Нэппиклаб, у них составы хорошие. Восстанавливающий мне понравился, не сушит.

0
05.12.2021

У меня тоже раньше чесалась голова от всех шампуней. Именно этот хорошо подошёл.

0
08.05.2021

Похожие записи