Никак не могу найти шампунь, который бы мне подошел. Чем только не пользовалась , но после каждого шампуня сильно чешется голова. Нравился корейский одно время, но через неделюи от него начался зуд. Кто каким пользуется, как вам для кожи головы?
попробуйте от моны, в нем нет агрессивных компонентов. Может вам какой то ингредиент не подходит
Олечка, впервые вижу такой шампунь. У вас кожа головы какая? Давно пользуетесь шампунем?
Жанна, да уже пару месяцев наверно. Кожа головы сухая, раньше тоже иногда был зуд. Сейчас все нормально, мне он подошёл
Олечка, мне тоже очень нравится этот шампунь.Только я его на валдберис покупала.
Олечка, я,кстати,ещё такой спрей купила.Тоже очень классный.
Несколько лет мучала эта проблема.
Методом про и ошибок но помогает сузить поиск - выбирать те где нет силиконов и лаурел сульфата. Больше всего мне подошёл шампунь "медовый" краснополянская косметика. Забыла уже про зуд. Еще Сульсена помогала но она так воняет... Ещё неплохо шли шампуни от EcoLab.

Kioto, вот его мне насоветовал парикмахер, у меня как перхоти высыпало что просто капец,второй раз использовать его не стала
Попробуйте шампуни с цинком от сухой перхоти - у либридерм есть вполне хороший. У меня например реакция на парабены и силиконы - беру шампуни, на которых написано, что они без них, еще есть шампуни с надписями "для чувствительной кожи головы" (в аптеках, в основном) - они тоже как правило не вызывают зуда
Мария, да я тоже пробовала безсульфатные и без парабенов , но те что брала помогли буквально пару раз, потом снова зуд
Наталья, если честно, шампуни против перхоти боюсь использовать,у меня от них какой то обратный эффект, наоборот перхоть пояляется
Методом проб и ошибок подобрала этот шампунь. Другие вообще не подходят. Никакие.
Вам что-то бережное нужно, типа Нэппиклаб, у них составы хорошие. Восстанавливающий мне понравился, не сушит.
У меня тоже раньше чесалась голова от всех шампуней. Именно этот хорошо подошёл.
