Никогда раньше не заказывала вещи через интернет.Сейчас стала смотреть вещички и принадлежности для ребеночка, но в магазинах нашего города ничего хорошего не вижу..((( Подскажите на сколько сложно заказывать через интернет и большая ли переплата? Просто у нас в городе не знаю где что искать...(
Мама четырех (от 7 лет до 31 год)
Москва
Я в Москве живу, вещи заказывала из Томска, за пересылку рублей 200-300. на почте берут
0
07.10.2010
Ответить