наша зайка перевернулась с животика на спинку
рост 56
вес 4800
ОГ 38
неделю назад заболели. температура, горло, насморк. пропили антибиотики. Теперь нормально, вроде, тьфу-тьфу-тьфу
Мечтает ездить на фуре, тракторе, мотоцикле и автобусе. Еще готовить любит, берет кастрюлю, ложки, лопатки и говорит, например: "буду жарить мясо". и жарит)
Интересно, кем станет, водителем или поваром)
Откуда?
— От верблюда.
— Что вам надо?
— Шоколада.
— Для кого?
— Для сына моего.
Цитирует Тимофей стихотворение "Телефон". Также любит повторять: "Уходи домой.И лицо умой") это уже из "Мойдодыра"
Еще читаем "Дядю Степу", "Таракана" и "Федорено горе". Очень любит книжки мой мальчик)))
Мультики не слишком любит смотреть)
на людей в военной форме и машины военные говорит "убийцы".прям неудобно перед людьми) наверное, фильмов насмотрелся
вылезли вчера 17-й 18-й зубы, вчера заметила. наконец-то)
ребенок неуправляем. в магазине может сесть на пол и сидеть, встать на четвереньки и ползти. если не нравится что, так орать начинает, мною манипулирует. период такой, наверное
сдавали анализы сегодня. перед нами 2 девчонки зашли, так кричали, когда кровь брали. мой зашел, даже не всплакнул. очередь в шоке была) вот такой вот мой маленький мужчинка)
ездили к моей подруге оксане в деревню. тиме очень понравилось, т.к там было много животных: куры, цыплята, собака, котики, вислобрюхая свинья, индюк, корова, индоутки. теперь тим боится индюка, я его тоже боюсь)