Войти
Марина
38 лет Беларусь
На сайте с 20.08.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
болезнь

неделю назад заболели. температура, горло, насморк. пропили антибиотики. Теперь нормально, вроде, тьфу-тьфу-тьфу

будущие профессии

Мечтает ездить на фуре, тракторе, мотоцикле и автобусе. Еще готовить любит, берет кастрюлю, ложки, лопатки и говорит, например: "буду жарить мясо". и жарит)

Интересно, кем станет, водителем или поваром)

Стихи

Откуда?
— От верблюда.
— Что вам надо?
— Шоколада.
— Для кого?
— Для сына моего.

Цитирует Тимофей стихотворение "Телефон". Также любит повторять: "Уходи домой.И лицо умой") это уже из "Мойдодыра"

Еще читаем "Дядю Степу", "Таракана" и "Федорено горе". Очень любит книжки мой мальчик)))

Мультики не слишком любит смотреть)

кадр

на людей в военной форме и машины военные говорит "убийцы".прям неудобно перед людьми) наверное, фильмов насмотрелся

зубы

вылезли вчера 17-й 18-й зубы, вчера заметила. наконец-то)

2 года 1 месяц

ребенок неуправляем. в магазине может сесть на пол и сидеть, встать на четвереньки и ползти. если не нравится что, так орать начинает, мною манипулирует. период такой, наверное

анализы

сдавали анализы сегодня. перед нами 2 девчонки зашли, так кричали, когда кровь брали. мой зашел, даже не всплакнул. очередь в шоке была) вот такой вот мой маленький мужчинка)

деревня

ездили к моей подруге оксане в деревню. тиме очень понравилось, т.к там было много животных: куры, цыплята, собака, котики, вислобрюхая свинья, индюк, корова, индоутки. теперь тим боится индюка, я его тоже боюсь)

Тим
16 лет 2 месяца
Дочка
12 лет 1 месяц