Дня три сын стал плохо спать ночами, днём капризничать. На приеме у педиатра неделю назад она сказала, что деснах набухла. Сегодня смотрю белая точка появилась. Это зуб прорезается или все же нет? Просто судя по фото в интернете на зуб на похоже.
Иркутск
Подскажите мне, как неопытной маме. Это зуб или нет?
Мама мальчика (7 лет)
Ярославль
Может быть просто так называемая "жемчужина", которую не надо лечить. А может и стоматит какой нибудь, лучше доктору на всякий показать
0
25.09.2020
Ответить
Иркутск
Люсек, а что это за белая точка? Появилась сегодня к вечеру только
0
25.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Белгород
Этого я не знаю, посмотрите ему всю полость рта, не кандит случайно или стоматит, от этого может и плохо спать и есть. А зубки будут по бокам от этой точки
0
25.09.2020
Ответить