Войти

Подскажите мне, как неопытной маме. Это зуб или нет?

Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Может быть просто так называемая "жемчужина", которую не надо лечить. А может и стоматит какой нибудь, лучше доктору на всякий показать

0
25.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Нет еще

0
25.09.2020

Люсек, а что это за белая точка? Появилась сегодня к вечеру только

0
25.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Этого я не знаю, посмотрите ему всю полость рта, не кандит случайно или стоматит, от этого может и плохо спать и есть. А зубки будут по бокам от этой точки

0
25.09.2020

Похожие записи