Опять этот запор после родов!
Девочки, прошу прощения за подробности, но вдруг у кого-то тоже было. Начались запоры после родов, в последний раз сходила один раз с клизмой, и два дня назад со свечкой глицериновой. Из-за запора трещина появилась, использовала облепиховыые свечи и Левомеколь. Позывов в туалет вообще нет на данный момент уже второй день, боюсь снова все станет каменным, может использовать свечи ещё раз?
Пью Дюфалак, пью много жидкости, чернослив... Как нормализовать? И можно ли использовать свечи повторно, сколько раз можно им пользоваться. Боюсь что вызовет привыкание
Мы на гв
Анастасия
Меня мучали они много лет, пропила курсом эубикор - месяц, это отруби, и все, уже года 3 стабильно хожу
16.07.2023
Ответить
Анна
Ой как вспомню🙈 Я использовала Микролакс, почти постоянно. Привыкания не вызвал в итоге. Всё нормализовалось со временем.
16.07.2023
Ответить
Лена
Форлакс лучше пейти утром и вечером - по пакетику на стакан в тёплой воде. Совместим с ГВ
16.07.2023
Ответить