Войти
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов

Все-таки госпитализировали ☹️

Дарья
Сэминуэль , 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Эту кашу всем что-ли в первый день выдают? Ужас просто и борщ ещё сам на себя не похож, до сих пор помню😂

0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Дарья, как мне сказала сотрудница, на меня еще вообще не подали списки, что у меня 9 стол) но вот тебе каша из 9 стола 😂 борщ источал оооооооочень вкусный аромат, но я слишком ссыкуха, чтобы забить на диету и съесть его))
0
10.06.2026
Дарья
Сэминуэль , 2 годаПланирую Санкт-Петербург
Katisha, я помню у нас тоже борщ вроде и вкусный запах был, но на вкус г...
Я вообще терпеть еду не могла больничную, да и воду со вкусом земли тоже😁 Не соленое, не сладкое, не кислое, никакое 🙈
А сейчас с ребенком лежим в хирургии, тут вообще все по-другому, еда повкуснее оказывается🤫
0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Дарья, в целом я люблю больничную еду, особенно когда еще на диете сидишь жесткой, или когда на операцию ложишься. В 24 году оперировалась, меня 2 суток не кормили, так потом любая еда будет самой вкусной на свете. Правда я тогда еще и в платной клинике лежала, там конечно вообще уровень)
Сейчас вот дали 9 стол мне - рыба запеченая. Вроде ок, вкусно, но костлявая ппц, так еще и с морковью. Морковь откинула)

Но вот гарнир…пшенная каша 🥹 которая имеет высокий ГИ. В общем, в больницах очень странное представление о диете при ГСД. Пришлось съесть кашу, иначе за ночь я с ума сойду от голода.

Завтра родные привезут мне еду 🥲

0
10.06.2026
Дарья
Сэминуэль , 2 годаПланирую Санкт-Петербург
Katisha, это хорошо когда родные могут привезти домашней еды, сразу и настроение и силы есть))
0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Дарья, тут скорее не для настроения, а чтобы диету не нарушать. А то теперь этот мой гсд как бельмо всем в роддоме
0
10.06.2026
Полина
Сыночек, 2 года 4 месяца Ставрополь

Благополучных родов вам! Пусть родится здоровая малышка!

Я тоже в 39 недель легла в роддом, хотя особых показаний на то, в моем случае не было. Прочитала пост и вспомнила, каково это 🙃
0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Полина, да собственно и я не вижу прямо-таки показаний. У меня гсд компенсирован, осложнений нет…положили просто из-за записи в обменке, по факту🤦‍♀️
Спасибо!🙏
0
10.06.2026
Полина
Сыночек, 2 года 4 месяца Ставрополь
Katisha, у нас в роддоме девочек, кто был с гсд, не держали до 40 недель, в 39 стимулировали и всё. Зато они потом были вместе с малышами такие счастливые, а я ещё 10 дней ждала пока сын на свет появится. Я ни в коем случае не сторонник стимуляции, но и в этой ситуации можно найти свои плюсы
0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Полина, да мне тоже конечно вряд ли кто-то даст ходить. Ждем, что еще остается)
0
10.06.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 24 неделя Брянск
-Оформилась, переоделась, попрощалась с мужем и пошла заселяться в палату. Заселилась, поревела, посидела повтыкала в окно.
Я когда это читала, наперед думала сдедующее будет и начала рожать 😂
Оххх да уж, стимуляция для меня как и кесарево самое страшное с чем не хотелось бы столкнуться.
100 пудов подселят кого нить в ближайшее время, там долго палаты не пустуют.
0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Екатерина Шевцова, я не читала ничего о стимуляции, поэтому не боюсь)
А в палату никого не подселят, она на одно место 😊
0
10.06.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 24 неделя Брянск
Katisha, аааа, ну тогда да персональная, я думала просто остальные койки свободные пока.
Значит счет выставят в конце 😂
0
10.06.2026
Анастасия Лыпа
Илья , 5 месяцев 23 дня Симферополь

Я целую неделю пролежала в поталогии. Тоже стимулировали в итоге КС открытия так и не случилось но у меня и срок меньше был 37 недель. А с едой там туго в кулинарию ходила, от каш сахар зашкаливал.

0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Анастасия Лыпа, лучше бы я не читала Вашу историю 🥲 а зачем Вас в 37 недель стимулировали?
Я съела кашу, через час померила глюкозу (с собой глюкометр взяла), показал 4.9🙏
0
10.06.2026
Анастасия Лыпа
Илья , 5 месяцев 23 дня Симферополь
Katisha, вы не пугайтесь у нас в Крыму в пц очень любят делать КС по поводу и без.
0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Анастасия Лыпа, а здесь у нас в пц наоборот все слишком за ЕР. Две крайности 🤪
0
10.06.2026
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж
Анастасия Лыпа, абсолютно так же 😃
0
10.06.2026
Такавла
ЦелоВася, 1 год 11 месяцев Москва

Вас кормят не как ГСД наверное. В роддоме у всех один стол. Мне в день госпитализации сказали - ГСД всё, набирайся сил, ешь что хочешь.

0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Такавла, нет, здесь для гсд есть свой стол) просто в клиниках свои понятия…они назначают гсд пациентам 9 стол, а он предназначен просто для диабетиков, а не для гсд)
0
10.06.2026
Такавла
ЦелоВася, 1 год 11 месяцев Москва
Katisha, ого, не знала, что есть такое)
0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Такавла, вот и в больницах не знают😁😁😁
0
10.06.2026

Со средней госпитализировали в 40 ровно ... Но , когда мне ставили дату пдр, врач сказала 22.06. А я ей в ответ не хочу 22, хочу 21 или 23. Она офигела от моего ответа. Но, как легла, попросила чтоб хорошо посмотрели. Посмотрели... Родила в 5-30 утром 23 июня. Как и хотела 😊

Легких родов
0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Анастасия, у меня когда мазки брали при поступлении сегодня, тоже «по локоть» врач руку засунула 🤣🤣 правда не больно совсем было)
Но я уже совсем надежду потеряла, что у меня само всё начнется.
Спасибо!🙏
0
10.06.2026
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я с первой ходила до 41+2, в 40 приехала, посмотрели, всё хорошо, написала отказ и дома ждала спокойно. Со второй в 40 приехала и осталась, но там с кровотоками была уже проблема.

0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Olga, мне с гсд не дадут ходить до 41😅
Даже вот до пдр не дали)
0
10.06.2026
Поли
Милана , 2 года 2 месяцаДиана , 6 дней Сургут

Сегодня была на приеме 40 недель сказали ложиться раскрытие 1 палец шейка не готова ,я попросила на пятницу не хочу сейчас ложиться показаний нет тем более ,но если до пятницы не рожу придеться сдаваться ,таблетки тоже пить не хочу к стимуляцию окциотоцином так это вообще страшно но кто меня там уже будет спрашивать 😄

0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Поли, у меня тоже 1 палец пропускает, но врач сказала шейка хорошая, созревает. Я уже на все готова, лишь бы поскорее все случилось
0
10.06.2026
Summertime
Малышок, 1 год 10 месяцев Нальчик

Мне еду родственники привозили, ещё кафе у нас в пц есть. Держитесь, лёгких родов.

0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Summertime , даже не представляю, чтобы родные привозили мне булгур, отварной до полуготовности😁 Да и не наездишься, роддом достаточно далеко от дома.
Привезут на перекусы мне, конечно, еду. А в целом очень надеюсь, что я здесь ненадолго.
Спасибо!
0
10.06.2026
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Это было логично, никто беременных на таком сроке не отпускает с роддома))) все будет хорошо, легких вам родов 🫶🏻

0
10.06.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Александра, а так хотелось, чтобы отпустили😁 спасибо! 🥰
0
10.06.2026
Госпитализация, отсутствие начала родов, грусть… У кого-нибудь были повышены лейкоциты в мазке перед родами?

Похожие записи