Войти
Katisha
28 лет Саратов, Россия
На сайте с 27.01.2026, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
35
записей
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (13 дней) Саратов
Восстановление после родов ❤️‍🩹

Съездила сегодня к эндокринологу. Основным вопросом была коррекция терапии Эутироксом.

Но меня еще ооооочень интересовал мой вес, потому что дома весов нет. Встаю я на весы в кабинете и вижу поразительный для меня результат - 46 кг с копейками😳 🥲

Я всю жизнь стройная, на учет пришла вставать почти 50 кг и это мой привычный вес (рост 16

Мама девочки (13 дней) Саратов
Новости с полей 👩‍🍼

Вчера булочке была одна неделя и мы все уже успели заценить ее упрямый характер 😁

Не буду романтизировать материнство и не скажу, что все круто-классно) конечно, очень устаю, в мешки под глазами скоро можно будет складывать картошку; я вся разваливаюсь и выгляжу совсем не фреш; многое пока не понимаю. Но я знаю, что это все временно, через это про

Мама девочки (13 дней) Саратов
НАШИ РОДЫ 🤰 🏥 👩‍⚕️

Пока малышка сопит, быстренько зафиксирую основные моменты 😌:

- роды начались 11 июня примерно с 19:20 со схваток, а завершились в мой день рождения 😭🥰 - 12 июня в 00:03. Родила примерно за 4,5 часа ✅

Все началось в палате отделения патологии после таблетки мифепристона (было показание к стимулированию из-за метки «гсд» в обменке). Хва

Мама девочки (13 дней) Саратов
С каким весом выписывают из роддома?

Знающие девочки, вопрос:

а выписывают ли с роддома, если ребенок потерял в весе около 7% за 2 почти суток? (Была 3450, стала 3208?)

Вроде все детки теряют физиологично после родов, там какие-то критерии есть? Я понимаю, что это лишь один из критериев оценки состояния ребенка, но меня именно он сейчас интересует

Мама девочки (13 дней) Саратов
Мы родились!!! 🥹🙏

Не могу в это поверить, но 12 июня, прямо на свой день рождения, в 00:03 я родила свою долгожданную девочку 🥹 Теперь у нас с доченькой праздник в один день 🙏

Я обязательно чуть позже напишу здесь историю своих родов и периода восстановления, а пока будем набираться сил и, надеюсь, готовиться к скорой выписке

Мама девочки (13 дней) Саратов
У кого-нибудь были повышены лейкоциты в мазке перед родами?

В этой патологии найдут даже там, где не ожидаешь 😭

Вчера поступила в отделение патологии и взяли мазки на кресле. Сейчас объявили, что в мазке из влагалища «лейкоциты сплошь». Я легла чтобы роды стимулировали, рожать со дня на день, а тут лейкоциты…при этом я удивилась, потому что симптоматики у меня никакой нет вообще.

Конечно я теперь переж

Мама девочки (13 дней) Саратов
Все-таки госпитализировали ☹️

В общем, сегодня мой первый день в отделении патологии (хотелось бы, чтобы был и последний).

Я почему-то была уверена, что врач меня отпустит погулять еще несколько дней. Но она была непреклонна: «срок 39.4…все же нужно госпитализироваться и рожать, душа моя».

Оформилась, переоделась, попрощалась с мужем и пошла заселяться в палату. Заселилась, порев

Мама девочки (13 дней) Саратов
Госпитализация, отсутствие начала родов, грусть…

С каждым днем все грустнее и грустнее. Плавно подбираюсь к 40 неделям, уже 39.3. Из-за гсд, который, к слову, компенсирован диетой, я под контролем врача и меня хотят класть в стационар.

Сейчас поговорила с врачом: велено завтра приезжать с сумками, будет меня смотреть. Если увидит, что организм готовится сам, то может и домой отпустить. А если все

Мама девочки (13 дней) Саратов
39 недель ровно!

А я все еще не родила!🥹 Как же уже не терпится, как же хочется)) Пдр у нас 13 июня.

Была во вторник на приеме в роддоме у своего врача: посмотрела шейку, сделала узи. Сказала, что шейка хорошая, мягкая, головка очень низко. По узи малышка не крупная, что хорошо для меня, так как таз узковат…хотя понимаю, что узи очень примерно показывает.

В четверг

Мама девочки (13 дней) Саратов
Наблюдения на 39 неделе 🤰

Мы шагнули в 39 неделю и я все еще очень жду начала родов 😁

Хожу как разбитое корыто: уже совсем ничего не хочется, а домашние дела никто не отменял 🤪

Из необычных ощущений: сегодня впервые проснулась ночью из-за тянущих ощущений внизу живота, как будто перед месячными😳 Это организм так готовится?

Подобные ощущение уже были на неделе, но очень лайт

Бусинка
13 дней