Съездила сегодня к эндокринологу. Основным вопросом была коррекция терапии Эутироксом.
Но меня еще ооооочень интересовал мой вес, потому что дома весов нет. Встаю я на весы в кабинете и вижу поразительный для меня результат - 46 кг с копейками😳 🥲
Я всю жизнь стройная, на учет пришла вставать почти 50 кг и это мой привычный вес (рост 16