Войти

Список, который спас мой брак. (скопировала из инета)

Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
приехала домой,а там Билл рыгает и размазывает сопли по столу. не дает денег на памперсы сыну. молча купил новый бампер для машины на последние деньги,отложенные на массажиста для реббенка и тд. послала она маму со своим списком куда подальше и все-таки ушла от этого выродка!
0
07.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ого... в той истории мне больше заключение понравилось))) но наверно и в этой есть свой смысл...хотя мне кажется идеальных мужчин нет - а любить ребенка как своего не каждый сможет - хотя встречала таких мужчин....

0
07.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
та концовка не из реальной жизни мне кажется:-)
0
07.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

возможно))))))но согласись прожить с одним человеком долгое время - все равно настанет момент, что он начнет раздражать -кто то рвет, а кто то пережидает период))) я много знаю гордых разведенок.....одни воспитывают детей....что хорошего то? 

0
08.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
ну иногда лучше одной. хотя одной не лучше:-)
0
08.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

да ужжжж - палка о двух концах)))) лучше когда есть любовь взаимная - тогда все можно пережить))))

0
08.10.2013
Женщина должна хорошо выглядеть.... Давайте начистоту. Без красивого внешнего вида никто не захочет узнать, какая у вас душа.

Похожие записи