Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нефтеюганск

Комиссия в год

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

мля, так и будем с эим ппцнс ходит все( уроды

ттт - все остальное гуд!

0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нефтеюганск
и главное молчком всё, пока сама карту всю не перечитаешь и не узнаешшь, что у ребенка до сих пор такие диагнозы
0
11.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
вот-вот.... много нового о дите узнаёшь(
0
11.09.2010
На приеме (1 год) Стоматолог (1 год)

Похожие записи