Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Нефтеюганск
"Ночной полет"
Ужасно... Вот и случилось первое падение на пол... Да и как...
Ночью я проснулась от крика Ангелинки, подорвалась, смотрю она упала с кровати на пол лицом вниз и лежит плачет. Она практически сразу успокоилась на руках. Вообще изначально она спала на своей кроватке, а потом я абсолютно не помню как она оказалась со мной, и только потом с трудом начала вспоминать (меня конкретно вырубило), что она проснулась и я положила ее на краю и места около нее больше не было, она видимо во сне перевернулась на животик, а ближайшая опора - пол. Знаю, это ужасно. Не понимаю как это все случилось. Люблю мою девочку, надеюсь больше такого не случится
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
ой бедняженька! ну ниче страшного, все падают! главное - хорошо себя ведет, не плачет, рвоты нет - хзначит, ок все
0
03.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нефтеюганск
Вообще все нормально. Никаких повреждений - ни царапинки. Она сразу же успокоилась как только я на руки взяла, такое чувство, что ей вообще больно не было.
Мне за нее обидно, что лежа со мной (с МАМОЙ!!!) можно так упасть(((
0
03.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
ну вишь, отключилась.. мамы тоже устают..
ты че заболела?? ну ка чтоб к воскресенью как огурчик была!
0
03.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Красково
может стоит просто убрать у кроватки один бортик и пододвинуть к вашему дивану?
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нефтеюганск
Я стараюсь не ложить ее с нами, хочу, чтоб она спала у себя в кроватке. Но бывает она много раз за ночь просыпается или когда я очень-очень хочу спать и нет никаких сил ходить укачивать ее, то все таки ложу с собой, но в середку дивана.
0
03.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
ринарик у нас тож вчера случилось первое падение.
0
03.02.2010
Ответить