Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность

Сооон

Мама мальчика (4 года)

Попробуйте не играть с ним в это время, а выполнить все ваши процедуры, которые делаете перед сном. (Смена подгузника, тёплое молочко/соска, одеялко и т.д). И не меняйте освещение.

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года)

Марьяша, ну я ночью не играю, Яна оборот стараюсь его уложить, навожу смесь,укрываю и спать ложу

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года)

Екатерина Фомина, у нас, просто такое было, тоже просыпался между 5 и 6 месяцами ночью, всячески показывал что он выспался и пора играть, я с ним по 2 часа играла, потом укладывала спать, а через неделю, когда силы закончились стала действовать иначе (пропускаем игры, сразу укладываемся), а потом даже научилась вовремя подходить, чтобы он не успел проснуться. Хотя, может это не действия мои помогли, а сынок перерос этот период? ))

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года)

Марьяша, возможно перерос. А у меня вопрос сколько все таки 6-ти месячный малыш должен спать, просто везде по разному пишут.

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года)

Екатерина Фомина, я читала, что норма сна суточная 12 -16 часов для 6 месяцев. Из них ок. 10 - 12 часов на ночной сон.

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Либо скачок, либо перепутал день ночь, либо зубы (если при этом плачет)

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года)

Женюшка, не плачет, а хочет играть и т. Д

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Екатерина Фомина, всю ночь или сколько по времени!

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года)

Женюшка, ну сегодня пыталась уложить около 30 мин +-

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Проверьте режим дня. Сколько дневного сна в сумме и бодрствования. Возможно недогул и тп

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года)

Натусик, у нас получается 2 часа бодрствует, 2-1.30(по разному) сон.

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Екатерина Фомина, дневного сна в сумме и время бодрствования в сумме за день

0
13.04.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

У нас так иногда бывает, 3 ч ночи, она просыпается, пинает меня. Смотрю, глаза открыты, она мне улыбается. 🤦‍♀️ Свет не включаю, беру ее на руки, шиплю и похлопываю по спинке. Хожу так пока не уснет. Чаще это до получаса продолжается. Засыпает и спим дальше как обычно.

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года)

Людмила, ну у нас сегодня точно так же было

0
13.04.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Скорее всего это скачок развития и роста, остаётся только переждать, это пройдет, старайтесь обычными способами уложить снова

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года)

Марина, у нас это уже 2 неделю идёт

0
13.04.2022
Бронхит Сон больного

Похожие записи