Войти
Симферополь

Нам 1,6...всего 2 зуба

Мама троих (19 лет, 14 лет, 5 лет) Гомель

У нас все молочные зубы лезли вовремя, а вот постоянные подвели - оказалось, отсутствуют зачатки нескольких зубов. Стоматолог предлагает ставить брекеты, а потом протезироваться, но и тут есть свои нюансы.

0
28.09.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

А почему к стоматологу не обратитесь? Зубы не в компетенции педиатра, пусть посмотрит стоматолог и выскажет свое мнение, может придется сделать рентген что бы посмотреть есть ли и где зачатки зубов.

0
27.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У нас тоже полезли только в год и три. Клыки последние выросли только в два с лишним. Не переживайте. Это очень редкое явление. Можно только ждать.

0
28.09.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Сходите к стоматологу! Но он вам скажет ровно то же самое...ждать. А что вы можете сделать? Способа ускорить прорезывания зубов нет!!!! Рентген, если только....а он вот прям очень так нужен?

0
27.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Добрый день! Как у вас с зубами в итоге? Нам 1,3 и всего 3 зуба и все сверху.

0
20.03.2024

Похожие записи