Добрый вечер!Не пускаю плохих мыслей в голову, но все же..
Может у кого-то была похожая ситуация..Малышу почти полтора года и только два верхних зуба, первый пробился ровно в год, второй через 2 месяца после...
Внизу, где должны быть центральные и боковые, будто впадина(может там и зачатков нет..)
от них идут бугры, там по идее сидят зубы..
Педиатр говорит ждать.
Я уже начиталась за адентию, если Вы столкнулись с таким, то как это все происходит в дальнейшем?