14 лет

Долгожданное УЗИ!

И мой знаю сынулю хочет, а обещают вторую девочку. А мне вроде и хочется ему угодить, а с другой стороны ехидничаю)))) А чо они девчонок за людей не считают!!! У наших знакомых муж своей сказал: "Родишь девочку приеду за тобой на тракторе, мальчика - на лимузине." И ведь приперся на тракторе, гад!  И друг наш тоже мужу говорит: "Ты конечно извини, но у тебя девка опять будет" А мама моя!,,, Я ей "Мам, нам девочку пообещали". А она: "Ну ничего страшного..." Я просто фигею. Я не против мальчиков, мне за нас, девочек обидно. Хорошо хоть старшая дочь за сестру! Говорит, не надо нам мальчика, ему придётся новые игрушки покупать, а сестричка моими играть будет.
03.11.2010
Я тоже после похода на УЗИ печалилась, у нас один пипиську показал, а второй скрыл, я так надеялась что будет девочка и мальчик, а нет, оба пацана - два сладких мальчугана ;)
14.10.2010
У нас вот наоборот. Муж о дочке мечтал. Ну и я как бы тоже, т.к. сын уже есть. Пошли на узи вместе, а там сказали мальчишка у вас. Вот так! Не скажу, что супер расстроилась, нет. Главное чтобы был и был здоров. Просто хотелось мужа порадовать, но с узи он шел такой довольный:) не то что я. Слез, истерик не было. Просто я стала грустой, почему сама не знаю, т.к. малышу я рада.
14.10.2010
Не расстраивайтесь! Мужики хотят мальчиков, а любят больше девочек!!!
14.10.2010
а вот мой девочку хотел а будет мальчик. и у сестры тоже самое муж о девочке мечтал.
14.10.2010
Для нашей лялечки!!! Для истории!