Войти
Екатерина
31 год Северодвинск, Россия
На сайте с 12.05.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (1 год), планирую беременность Северодвинск
В общем пролет

Хгч меньше двух, врач сказала пролет отменяем поддержку и ждём начала цикла , ну и на 2-3 день идем на прием.


ТТг 2,5 ( референс 0,3-4.0)

тироксин свободный 15,6 им( референс 10.2 до 24,5)

глюкоза 5.0 ( референс 4.0-6.1)

девочки, вы как скоро после пролета пошли на повторный крио ?
У меня

Мама девочки (1 год), планирую беременность Северодвинск
Я жаловаться 😅🥹

Вчера я уснула сегодня, вот не идет сон и все, хотя состояние было хуже некуда. Как спасаться? Сегодня вроде лучше чувствую, но время 8 утра, и еще не вечер… если так будет весь период я с ума сойду.
Вопрос появился, девочки, у нас с мужем разный резус фактор, у меня 1 - у мужа 2 + .
возможная беременность первая,

2
Мама девочки (1 год), планирую беременность Северодвинск
9 день после подсадки...

Состояние так себе, чувство как будто заболела, температура 36,9 , при моей нормальной 35,5. Низ живота чуть потягивает, вздутие прошло, но по совету репродуктолога дня два пила ношпу, скорее всего с нее и отпустило. Из странных ощущений появилась тошнота с утра и резкая реакция на запахи.

Тесты чуть-чуть полосят, но до официал

2
Дана
1 год 9 месяцев
Планирую
с 01.01.2021