Недеди 2 назад на ногах стала появляться аллергия. Не могу понять на что? Ягоды я стала есть позже ее начала, да и ем по чуть чуть... Пища у меня самая простая, лялька меня сильно не балует, все нам не нравиться, супчики, картошечку, макароны еще терпим, но даже элемантарно -колбасу я уже есть не могу... Так от чего может быть?
Сейчас аллергия превратилась в красные коросты, и чешуться - эти коросты так разошлись... страшно смотреть! собенно на левой ноге, при чем там буквы какие-то проявляються...Не перейдет ли она на ребенка, и что можно мазать во время Б? пить ничего не хочу... Я как -то против таблеток...
К врачу еще не скоро, к то му же сегодня в ночь мы уезжаем на 3 недели ко мне на родину...
Мне тоже раньше много чего советовали и это вызывало еще большую аллергию...А Вы в каком городе живете?