Войти
жду девочку, 31 неделя Ноябрьск

Радостная новость!

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Нам в роддоме говорили,что инородный белок может быть причиной болящих животиков. Я добавляю молоко в чай (белок по идее сворачивается от кипятка),но иногда пью и так прям из пакета,пастеризованное. Ничего страшного не произошло. Животик,конечно,беспокоит,но разницы с молоком или без нет никакой. Попробуйте попить молока в первой половине дня и проследите реакцию ребенка во второй. Я так со всеми продуктами делаю)
0
20.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
0
22.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Да, да! :) читаешь первые недели беременности и такая ностальгия берет :)
0
22.09.2011
Больница.... тревожно и волнительно... не ужели СКОРО!!! Но ведь рано еще!

Похожие записи