Ой, девчонки, мне сестра сегодня написала, что тоже ребенка ждет!!! 7 недель уже! у нас разница в 5 лет, но это у нее уе 3 ребенок будет,первой уже почти 13, второй 10.
я вот дома одна, и поделиться радостью не с кем, а она меня переполняет! Уже посмотрела и ПДР ее, и почитала календарь, кажется, я это все только вчера проходила!!! 
