Войти
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

Подтекание околоплодных вод. Страшно!

Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня с первой беременностью подтекали воды недели две до родов, родила в 38 с половиной недель сама. Началось с отхождения вод (не перепутаешь ни счем сразу понятно, что отошли). Нормальный ребенок на 3400 гр и 52 см. Ему уже 13 лет и никакой он не инвалид и в реанимации не был, красавец-блондин с голубыми глазами, без кучи болячек и отсталости в развитии. Не паникуй, все будет Окей.

0
10.11.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

Спасибо! Думаю, тоже все будет хорошо, к врачу сходила, страшного ничего не случилось!)))

Здоровья вам и вашим деткам!

0
10.11.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

и что врач сказал?

зато можешь мамой стать уже скоро, это же здорово!

0
10.11.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

написала чуть ниже. )))

Ну, это конечно замечательно, только хотелось бы чтоб ребенок чуток набрал вес... и вообще мне комфортно когда она под сердцем! я бы так еще годик походила! и плевать на недомогания!!!  ну тут уж не мне решать! Ну, если появимся раньше. будем уже за вас кулочки держать, и улыбаться заботам беременных, ой. и сталкиваться с новыми проблемами уже новорожденных

0
10.11.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

а вес какой сейчас у малыша?

ну понятно, что спокойнее, пока в животике... я вот тоже, как на дрожжах ))

0
10.11.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

Честно не знаю... была вчера на УЗИ, но там не написали... написали, что бедро 68, что там еще идет. кто знает? плечо?(просто у меня печатано так. что не видно.... да и карта уже у Г)-88 и все! А еще 1 степень зрелости, может кто знает , что это значит?

Видела у других 2-3 в частности, а у меня 1... что значит не понимаю...

даже я уже не нервничаю!!! а вам уж и тем более не стоит! Все у вас с малышом будет прекрасно! лучше все!!!

0
10.11.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

степень зрелости плаценты - чем меньше тем ниже, т.к. 2 или 3 это значит что она уже как бы постарела :)

я сплю, чтоб не нервничать 

мне вот тоже кажется что у нас в стране тест на воды - диковинка и нигде его не делают, ну по крайней мере простым смертным...

0
10.11.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

88 это наверное головка.. посмотрела на свои результаты вчерашние - у нас 89, а бедро - 71

0
10.11.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

слушай.. мы с тобой землячки))

такой вопрос нескромный, а у тебя выделения прозрачные были? а то у меня тоже много всякого льется, а врач не говорит ничего, хотя смотрела на днях на кресле...

0
10.11.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

прозрачные, но чуток беловатые... как я поняла-если это воды, то от ребенка там белые вещ-ва... не слизкие, не скользкие, просто как водичка...

0
10.11.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

и у меня белая фигня течет..

0
10.11.2011
Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. И Вам с малышкой здоровья.

0
10.11.2011
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

блин, не читай бяку всякую. все будет хорошо!!!

у меня тож подтекали в первую беременность и еще как сохраняют и даже месяцами и он (пузырь) еще и зарастает, затягивается и все ок потом

кстати еще вчера хотела написать - так как вас напугала тетенька никто не ставит подтекание вод, молочница может течь не меньше и шейка при этом не показатель.

только тест на околоплодные воды, либо лабораторный либо специальный, но они дорогие и фиг допросишся - мне делали оба тогда. лаборатория показала воды. а на вторые сутки уже в другом рд я их достала так, что они сделали и этот дорогой, который ничего не показал.

удачи! береги себя!

0
10.11.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

Спасибо, за ответ!!!

Было бы проще, еслиб я была в России... а так в Белоруссии даже не знаю как отреагируют... иду уже через 20мин! стараюсь сохранить спокойствие... но как- то не очень получаеться...

Тесты на сколько я поняла тут не делают таких, а в продажи и подавно нет... Я даже прокладки послеродовые найти не могу...Пока положила в пакет простых, при мес... там посмотрим, может на выходных мужу удасться купить в др городе...

 вчера вот врачиха набрала анализов, возможно и на подтекаие... она что-то очень много брала колбочек, и бумажек дописывала...

0
10.11.2011
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не теряйся пиши что и как там у вас!

в Питере, как в опе мира тож не купить такие тесты - только в Москве есть. Так что я понимаю, как там у вас. Но лаборатория наверняка сделает - там посмотришь, сориентируешся уже.

0
10.11.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

написала чуть выше....

В больницу ложат, но ничего страшного... 3 дня будут следить, что это воды или выделения, думаю там и тесты и УЗИ делать будут(из разговора врачей так поняла)... ну и через 3 дня все решиться!))))

0
10.11.2011
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

как выпустят - отпишись хоть, держим за вас все пальцы

0
10.11.2011
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

Ты главное не переживай!!! Все будет хорошо! Даже если и направят в больницу, лучше там полежишь под присмотром!!!

Напиши как сходишь!

0
10.11.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

Ну, в больницу меня все же ложат... Дождусь мужа, и будем решать, сегодня меня повезет вечером или завтра с утра...

моя Г. плевалась  и возмущалась, как меня вчера домой отпустили, она говорит с этого кресла надо было на каталку и в родильное отделение!)))))

В общем 3 дня будут смотреть, выделения у меня или воды, если выделения, то спокойно домой, донашивать!

если подтвердиться, что воды, то на УЗИ смотреть сильный ли разрыв, если небольшой, то сохранять хотя бы неделю дней 10! а если сильный то рожать!

0
10.11.2011
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

Буду держать за вас кулачки )))) Все будет хорошо!!!! Удачи!!!

0
10.11.2011
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тактика как у меня была)) нифига узи не покажет разрыв, скорее будут количество вод смотреть чтоб ребенку комфортно было, успевало обновляться

0
10.11.2011
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевИван, 10 лет 5 месяцев Отрадная

Всё будет хорошо!А мы все тут будем держать кулочки за вас с малышом!

0
10.11.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

Спасибо! и вы берегите себя!!! Потом будем смеяться над своими страхами!

0
10.11.2011
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевИван, 10 лет 5 месяцев Отрадная

Ой и не говори...Я помню в начале беременности столько страшилок друг от друга начитывались....

0
10.11.2011
тревожно и волнительно... не ужели СКОРО!!! Но ведь рано еще! 36 неделя... думалка...

Похожие записи