Даже обидно как-то(((

Екатерина, не расстраивайтесь Разные люди попадаются.Сейчас девочки из группы Кукушонок собирают вещи и прочие нужности в Осташков. Если интересно дам ссылку. А вам спасибо за доброе сердце.
15.02.2015
Да уж, реально неприятно. Я считаю, что если кушать нечего реально, то будут брать с удовольствием и благодарностью, а тем кому денег надо — пусть лесом идут. Не расстраивайтесь Катенька, Вы добрый души человек и не надо на эти неприятности смотреть.
15.02.2015
Не расстраивайтесь. Просто вспомните всех благодарных Вам людей, переступите через эту ситуацию и идите дальше. А эта девушка Вас еще не раз вспомнит. Вы только подумайте сколько радостей и улыбок Вы дарите людям.
12.02.2015
Спасибо, только так и спасаюсь)) Вспоминаю, что благодарных все же больше) Но хотелось бы, чтобы все были такими...это чистое воспитание... 
12.02.2015
Ну к сожалению есть и меркантильные люди, от этого никуда не деться. Удачи Вам в Ваших делах, и пусть Вам больше не попадаются такие люди.
12.02.2015
Катя, понимаю твои чувства, тоже сталкивалась, да и все здесь наверно с этим столкнулись. Мне особенно обидно было, когда я для девочки ездила, собирала смеси у отдающих, потом почтой отправляла.. И тишина. Ну полная. Ни спасибо, ничего. Но при этом много тех, кто искренне благодарен, кому твои фейства нужны и кого ты вдохновляешь! И это важнее, думаю. Просто и феям бывает трудно, порой труднее чем остальным)
12.02.2015
Да уж, ну и дела, Катя не расстраивайтесь, отдайте другим, а ее в свой чс.
11.02.2015
Катюша, не расстраивайтесь. Вы добрый, искренний человек, оно не стоит того, что бы расстраиваться. Волшебницам не идет огорчаться. В следующий раз ставьте таких в чс, чтоб знали. С удовольствием бы приехала за продуктами, увы, ее участвовала, думала, кому то нужнее, хотя у меня сейчас трудная жизненная ситуация, но уступаю в продуктах, думая, что кому то может быть тяжелее чем мне...
11.02.2015
Да уж Катюш не приятно. Есть такие. Напиши в личку отличившихся.
11.02.2015
Не растраивайся, мне тоже было не  приятно, когда за продуктами не приехала девушка. Отдала другим. Все равно есть люди которым нужно, и благодарных много.
11.02.2015
А то что деньги всем нужны, так ничего удивительного — кто у нас от денег отказывается... 
11.02.2015
Кать, давай имена героев в студию. Чтобы так сказать иметь представление и самим так не попадать.
11.02.2015
напишу тебе в личку, если интересно...
11.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Создаю новогоднее настроение Что-то взгрустнулось..про ожидание и окончательный результат