Девочки, приветствую!
Здесь можно написать пару строк обо мне или высказать какие-то предложения))
Девочки, приветствую!
Здесь можно написать пару строк обо мне или высказать какие-то предложения))
Здравствуйте, девочки! Очень хочется быть нужной, ведь частенько в выходные куда-то езжу, может кому-то надо что-то купить в магазине, что-то передать или забрать по пути моего следования. Могу помочь с отправкой почтой.
Живу я в Марфино (Вднх или Владык...
На меня напала ностальгия 😇. Все большие молодцы! Выиграл Никита под номером 21!

Всем привет!
Подарю 2 билета в театр/цирк на любую дату))

Всем доброго вечера!
Хочу немного порадовать сладкоежек.
Подарю сладости и силиконовую формочку для приготовления бисквитных мишек :)
Розыгрыш будет быстрый. Разыграю завтра в 13.00. Победителю надо будет забрать вкусняшки или завтра с ул. Кашёнкин луг, ...
Здравствуйте, дорогие сообщницы)
Так хорошо наконец-то на улице стало! Тепло! Что мне захотелось угостить одну из вас пловом с индейкой в исполненииАнжела. Манты,голубцы,кутабы.
Плов надо будет забрать 21 мая в 17.00 из Новых Черемушек.

Девушки, поздравляю с прошедшим 8 марта!
Хочу просто так подарить немного подарков)
Это наборчик от Эйвон, набор льняных полотенчиков, чаек липтон, вкусные конфетки, шапочка и совушки-сережки.
Кто хочет - участвуйте)
Хочу выразить свою благодарность замечательной девушке Ольге ![]()
Привет! Задалась сегодня этим вопросом.
Ну и снова здравствуйте! Надоела я всем уже наверное с нашими болячками.
Но что поделать) все как обычно! Саня у меня заболел, с температурой, начали сегодня антибиотики пить((
Каждый год, в новый год мы болеем! Это наша ужасная традиция! Пора уже заканч...