Прошедшая неделя как-то подозрительно баловала меня приятными событиями) То начальник отпустил в отпуск аж на целый месяц! То просто как-то на душе становилось хорошо от происходящего вокруг) А тут в воскресенье я еще и узнала, что выиграла так мной желанный рюкзачок!
Всегда приятно получать подарки, согласитесь! А если это подарки от нашей несравненной и добродушной Нефертити, то втройне приятно!
Когда я получила подарок, то неожиданно для себя он был тяжеленький) Собрала всю свою волю в кулак, чтобы довезти до дома и только там открыть подарок ( а не кровожадно вскрыть его в метро). И что же ждало меня внутри.....
А там было вкусно! Ароматно! и красиво! Наша драгоценная Нефертити не умеет по-другому)
Господи, какой же удобный рюкзачок! Это и сумочка, и рюкзачок! Стильный, красивый и модный! И туалетная водичка! И что-то наверняка вкусное в оранжевой упаковке! Я такого никогда еще не пробовала, уверена вещь стоящая)))
Нефертити, дорогая! Я тебе желаю в этой жизни получить в миллионы раз больше добра, чем ты даришь нам) Пусть в твоей жизни встречаются только замечательные и душевные люди! Пусть дача наконец достоится и Ты вдохнешь полной грудью аромат нового дома!
Безграничное тебе спасибо от меня и моих сладкоежек))
Ну а это я довольная с обновкой! (сорри за внешний вид и качество фото...некому снять)![]()
Я самая счастливая) Спасибо Нефертити за подарки!
Катерина, с подарочками вас! Шикарный рюкзачок!!! И вкусняшки))
Фея прям фея-фея!)) Прям восторг!))
0
01.08.2016
Ответить
Катя! поздравляю с супер подарочками! так приятно, когда одариваются люди, действительно этого заслуживающие! Фея великолепна!
0
02.08.2016
Ответить
Кать, а платье то какое гламурное для примерки надела;)) поздравляю;) я эту феечку тоже люблю;)
0
01.08.2016
Ответить
Поздравляю,шикарный рюкзачок,да и сладости...))) А фея действительно прям из сказки,столько доброты,просто волшебница!
0
01.08.2016
Ответить
Отличные подарки, прекрасное настроение, замечательная фея!
0
01.08.2016
Ответить
Привет! Поздравляю с подарочками! Рюкзачок суперский)))) Браво Нефертити👏👸🏼
0
01.08.2016
Ответить
поздравляю....очень за вас рада...
0
01.08.2016
Ответить
, то втройне приятно!
Когда я получила подарок, то неожиданно для себя он был тяжеленький) Собрала всю свою волю в кулак, чтобы довезти до дома и только там открыть подарок ( а не кровожадно вскрыть его в метро). И что же ждало меня внутри..... 



