Вдохновленная другой феечкой, устрою Новогоднее фейство для двух малышей)) Розыгрыш произведен
мои разные фействаПоздравляю победителей и прошу отозваться в личке)))
Произвели розыгрыш, участвовала вся семья)) К нам пришло 20 писем, поскольку они были разных размеров, то решили все их пронумеровать, а Сашуле дать выбрать из пронумерованных бумажек.


Сынуля вытянул два письма - 15 и 19. 15 от Копылова Матвея (Пенза) и 19 от Тимошенко Светланы (Москва). Ваши пожелания исполнит сладкая феечка)) Девочки
Лучшие работы по мнению нашей семьи, но остальные работы тоже очень хорошие) видно что старались)
а эти детишки получат сладкие подарки от нас:
1) От Кирюши и Дениса из Подольска

2) От Матвеевой Татьяны из Москвы

3) От Анжелы из Армавира

Всем привет) Спасибо Наталье за вдохновение!) Хочу побыть настоящей феей для ваших малышей и подарить новогодние подарки. К участию принимаются малыши от 1 до 4 лет (4 и 1 уже нет-простите), которые верят в чудо!) Буду ждать от Вас письмо (адрес напишу в ЛС), в котором вместе с малышом вы напишите и нарисуете, что ОН хочет получить на Новый год. Простите, но компьютеры и ноутбуки не потяну(( Постарайтесь реально оценить ситуацию)) И еще давайте будут писать те мамы, которые не могут себе позволить купить подарок сами.
СТОП будет 23 ноября! Т.е. после этого числа адрес не буду раздавать, и постарайтесь письма отправить до этого числа, чтобы они успели к нам дойти)

1 декабря мой сынок вытянет 2 письма)) Фото-отчет будет.
Еще 3 деток получат сладкие подарки за самые красивые работы)
Условия следующие: наличие детишек от 1 до 4 лет, если деток несколько, то письмо пусть будет от каждого; обязательно фото-отчет с подарком (в идеале 1 января под елочкой); дети принимаются только свои, не соседи, внуки, племянники; свежие дневники (менее 6 месяцев) нет, ЧС нет, пустые дневники тоже нет.
Если Вы регион отправлю почтой, если Москва привезу сама)
Желаю всем удачи!!
