Войти
Москва

Продолжение..... фурнитура и ткани .обновление 01.06

Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Доброе утро))) А почтой не высылаете?

0
22.05.2013
Москва

Доброе утро!!  Почтой  высылаю....

0
22.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Хорошо))) а цвета такие как на картинках или все же немного отличаются? меня интерисуют замшевые кисточки и ажурные молнии

0
22.05.2013
Москва

По молниям.... по моему монитору похоже...

Но мониторы передают цвет чуть по разному....

Картинка с молниями( подписанные цифры,взятыеиз интернета) по моему на 99% похоже)))))

По кисточкам-

маленькие кисточки(как я вижу)

№ 1 ярко синий

№2 охра(совпадает)

№3 светло-феолет????(как назвать не знаю...но цвет совпадает, но может чуть поприглушеннее)

№4 сирень ( на фото очень темно, в реале посветлее)

№5 светло-желтый

№6 розово- фуксийный

№7 коричневый( молочный шоколад)

№8 на полтона темнее чем розово-фуксийный

еще есть белые и черные, странно.... но на фото их нет(((((( ща исправим

большие замшевые кисточки

с монитором совпадает.....

по кол-ву

черн-3шт

бел 3шт

фисташка-нет

сер 1шт

рыже-коричн 1шт

охра 1шт

кремово-светло-желтый 1шт

0
22.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Мне нужна одна кисточка самая маленькая под №4 и молнию под №17))) ну и во сколько примерно обойдутся почтовые расходы...

0
22.05.2013
Москва

около 20 руб конверт

и по тарифу не знаю.... сегодня пойду на почту отправлять заказ... спрошу... вам в какой город????

0
22.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

сейчас в личку напишу адрес

0
22.05.2013
Москва

1 шт и цепочка бронза

0
26.05.2013
Москва

Здравствуйте!!!Извините, что долго не отвечала...надо было срочно уехать(((

Фермуар есть в наличии, цепочка-бронза закончилась..

0
27.05.2013
Москва

где и когда забрать можно

0
28.05.2013
Москва

Сегодняв14.00 в м. Бот.сад  и в 14.30 на Китай-городе( в сторону Выхино)

0
28.05.2013
Увидела в другом посте что вы около метро встречаетесь, если вдруг вы смогли бы завтра у м. ботанический сад встретиться около половины двенадцатого, я бы завтра подъехала, просто буду недалеко. интересует ткань пэчворк 1,5 метра, шиповник полметра, декорат. кнопки 2,3,5 и из другого поста тачки на голубом 60 см я завтра до 10 на бб буду, если не получится, тогда может знакомую в другой день попрошу
0
20.05.2013
Москва

Поехала к вам в личку)))

0
20.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, а  в Москве встречаетесь? Если да, то где?)

0
23.05.2013
Москва

м ВДНХ и м Бот.сад...... если наберется хотя бы три заказа то приеду на Китай-город( или близ лежащие станции в таком же радиусе))))))) от ВДНХ

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я бы на китае встретилась. Я Вам скину в личку заказ попозже, потом сообщите, как наберется, ок? 

0
23.05.2013
Москва

хорошо!!!!!!!!!!!

0
23.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Дд. Можно мне кож.замок на магните по 100 руб. 2 шт. коричневые. С цветочком замочек по 40 руб. 2 розовых и 1 белый. Простой на кнопке 1 корич. 1 голубой. 3 шт магиты по 15 руб. И есть ли встречи в выходные дни?
0
24.05.2013
Москва

Здравствуйте!! Только что прилетела со встречи.....не успела обновить пост

кож.замок на магните остались только красн( винный) и розовый по 2шт

с цветочком 1черн и 1 коричн

На кнопке есть все

магниты есть все

0
24.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Обидно, досадно, да ладно... одни магниты заказывать нет смысла. Спасибо.
0
24.05.2013
ДВ! А не уточните, где в Ростокино? улицу, или ориентир какой нибудь, не соображу как можно от меня доехать
0
20.05.2013
Москва

и к Вам в личку тоже пошла

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А где вы территориально?
0
19.05.2013
Москва

м.ВДНХ (Ростокино)

0
20.05.2013
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
дубль поста
0
03.06.2013
Американские и корейские ткани для нас и наших деток.от 15 \05. Американские и корейские ткани для нас и наших деток.обновлено 13.06.

Похожие записи