Войти
riot-aboard
41 год Москва, Россия
На сайте с 24.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
46
записей
7
друзей
0
подписчиков
riot-aboard
Сокровище, 10 лет 9 месяцев Москва
не сидит малышка в слинге

я себе до родов говорила,
что не буду к ручкам приучать
мол, переодела, накормила,
и пожалуйте в кроватку спать
детки спят часов по восемнадцать
с кратким перерывом на еду
маме тоже нужно высыпаться
где же няньку дочке я найду?
перед мамой душ и физзарядка,
грязные полы, гора белья,
а дитю положена кроватка -
спи спокойно, доченька моя!
видный педиатр Комаровский
(у него мохнатые усы)
поучал: оставьте, проорется,
съест пустышку, памперс обосс*т,
пусть привыкнет, бросит эти штучки,
но, как оказалось, не могу,
если из кроватки тянут ручки
к мамочке и говорят "Агу!"
если улыбается малышка,
а глаза молят "Не уходи!"
что ж, добро пожаловать подмышку,
спать куда приятней на груди!
ничего, успеется с делами,
лучше недоем и недосплю,
но зато дочурка скажет маме
бессловесное пока "Люблю!"
riot-aboard
Сокровище, 10 лет 9 месяцев Москва
1100

Малышка за три недели набрала кило сто! А я-то волновалась, мол молока не хватает, ахаха. Причём весь привес в рост, на ребенке складочек нет практически, только одна под подбородочком!

Спит на балконе, кушает сисю, агукает вовсю!ТТТТ не сглазить!

riot-aboard
Сокровище, 10 лет 9 месяцев Москва
73

Маське 2.10, а мой вес уверенные 73, а надо бы добеременные 68. Хотя, если учитывать привес по килограмму на каждую сиську, можно и 70))

Без проблем ношу добеременный шмот. И что особенно радует, обошлось без растяжек на пузе, а передняя стенка живота давно там, где ей и положено быть.

На неделе куплю слинг для таскания бэби.

Сегодня она отожгла - не какала 3 дня, а потом выдала все разом за три минуты до визита моего отца... Памперс насквозь, уделалась от пяток до затылка, и лежит, улыбается.... А я только подумала - какая она милая в зеленых ползуночках с зайками, сейчас дедушке покажу маленькую красотку... А у красотки оказалось свое мнение относительно дедушки, ползуночков и маминых планов.

Вообще она красивая фантастически. Как ребеночек из рекламы, только не слащавая, а очень оживленная, обаятельная. Все отмечают, кому ни покажу. Я на детских фото была заурядная, папа расцвел годам к двадцати, а дочка получилась настоящая звезда. правда дико громко орет, если что не по ней. Орет на одевание, на дай пожрать, на животик, при этом ор густого, наполненного тембра, как у оперной певицы... У соседки тоже малыш, она мне с улыбкой сказала, мол, мы вас слышим. Мне кажется, нас и в соседнем подъезде слышно. Неудобно перед ними немного. Зато колик не было, может 4-5 неудачных ночей за все время.

riot-aboard
Сокровище, 10 лет 9 месяцев Москва
Цок-цок и ямочки

Доча с полутора месяцев имеет ямочку на правой щечке)) А еще научилась цокать языком как белочка...

Болтать с родителями любит даже больше чем сисю сосать... Я прям вижу как она кайфует при общении. Несколько раз болел животик, так самым действенным методом было поговорить с ней, поагукать, поиграть в повторение звуков и рожиц. Было видно как личико у нее кривится от боли, но даже сквозь мучение она старалась порадовать меня своей болтовней, повторить звук, поулыбаться! Так трогательно было смотреть как она старается, сильная моя, терпеливая девочка!

И зеркало очень любит, да.

riot-aboard
Сокровище, 10 лет 9 месяцев Москва
Вес уходит

Ляльке сегодня 10 дней. Весы показали 75 кг, минус десять от того с чем шла на роды. Для того чтобы я была довольна собой, надо убрать еще 5-7 за ближайшие два-три месяца. Думаю, получится, учитывая, что я налаживаю ГВ, а значит, есть практически некогда. Да и нечего))

riot-aboard
Сокровище, 10 лет 9 месяцев Москва
Родила в 4м

Родила зайку в 4 р/д, 25.05.2015, 17:15. Роды легкие, врачи хорошие, ребенок спокойный, все нормально.

2
Сокровище
10 лет 9 месяцев