Мама мальчика (3 месяца)
Тюмень
И мы тоже сходили! ))
Вот и мы сходили к педиатру. Наш вес 7 080 гр. рост 62, в прошлом месяце мы прибавили 4 см. были 61 см. Может не правильно отмерили7 Что-то маловато как-то... Насмешили очередь икотой )) Познакомились с мальчиком на месяц младше и спели песенку врачу. Она же нам предложила платную прививку, от которой нет побочных эфектов. Стоит 1300 р. Вы о такой слышали? Прививку ставить через неделю. Думаю... Итоги третьего месяца не хочу писать, все у нас нормально, все как положенно. Тоже, что пишут здесь почти все! Самая главная новость- это МЫ СХОДИЛИ по-большому сегодня аж 2 раза! Уррра! Это такая для меня радость!
Четыре дня мы ходили через день, а до этого Только с помощью почти два месяца! =) Тьфу-тьфу-тьфу!
Четыре дня мы ходили через день, а до этого Только с помощью почти два месяца! =) Тьфу-тьфу-тьфу!
Мама девочки (14 лет)
Ессентуки
У нас тоже проблема целая с покаками.Уже 2 месяца сама не какает.А как добились какушек нормальных?
0
12.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тюмень
Я начала давать свекольный сок свежий 2 капельки в день, дала всего 2 раза! Вуаля! ))
0
13.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Брянск
мой малыш на месяц младше малыша подруги.так вот им делали в три месяца платную прививку за 2300р.и после нее у них была температурка 37.5.
наш педиатор от говорил меня от платной,скозала наша ни чем не хуже,и у нас тоже два дня держалась 37.5,но ребенок вел себя нормально.
0
13.01.2012
Ответить