именно такой как я и хотелааааа!!!!!!!!!!!!!!!!и комбенезончик!!1тоже на выписку!!но незнаю..оденут ли его там!!!

я наконец то купила конвертик на выписку!!!!!!!!!)))))))))
я уже думала что не найду такой кнверт!!!!чисто белый...и ничего лишнего!!!!!!)))))))))))))))))
0
31.03.2009
Ответить
а где белый-то? он явно голубой...... или фотка такая? а комбинезон тогда какой?
и кстати, дату на фотике выстави - а то будете потом гадать почему детеныш родился одного числа, а фотки чуть ли не на полгода раньше были сделаны ;)
0
31.03.2009
Ответить
просто так получилось!!!!а комбез нежно зеленого!!!!!!!!!!!!!а на дату я не смотрю)))))
0
31.03.2009
Ответить
Оденут! Там все одевают, что приносишь - только инструкции дайте.
0
31.03.2009
Ответить