Войти
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

я наконец то купила конвертик на выписку!!!!!!!!!)))))))))

Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

я уже думала что не найду такой кнверт!!!!чисто белый...и ничего лишнего!!!!!!)))))))))))))))))

0
31.03.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

а где белый-то? он явно голубой...... или фотка такая? а комбинезон тогда какой?

и кстати, дату на фотике выстави - а то будете потом гадать почему детеныш родился одного числа, а фотки чуть ли не на полгода раньше были сделаны ;)

0
31.03.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

просто так получилось!!!!а комбез нежно зеленого!!!!!!!!!!!!!а на дату я не смотрю)))))

 

0
31.03.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Оденут! Там все одевают, что приносишь - только инструкции дайте.

0
31.03.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти


)))))инструкцию то я обязательно дам....))))

0
31.03.2009
*Оля*D*
Кирилл, 33 года 5 месяцевТимофей, 17 лет 8 месяцев Киров

Очень красивый конвертик! Молодец!

0
31.03.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

спасибо)))))

0
31.03.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

красота:)оденут ,куда денутся:)

0
31.03.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

прикольный

0
31.03.2009
устала...... сходила я сегодня на приём к врачууу(((((

Похожие записи