



Наш конверт на выписку!
Легкой вам беременности!
А то у меня уйма вариантов в голове, но все упирается в прорези. Как их прошить? Как сделать красиво вязаное и подкладку, чтобы не выглядело как растянутая петля под пуговицу, как на многих инструкциях. А крышечка+липучка 2 шт - получается очень плотно и будет мешаться под спиной.
Талант у вас)) однозначно)) очень круто)! Я бы к вам приехала прям тоже шить😂
Хорошо когда желание перебарывает лень ещё и руки простите "из того места", я вот ленивая панда ток ем и сплю))) хотела тут вышивкой занься, ага держи карман шире, никак себя не настрою, хотя я и не рукодельница))) шить уж точно надо призвание иметь
Я всегда любила шить. А сейчас прям вообще сума схожу такое желание
Вот одеялко ещё сшила 
Бортики и постельное не успела закончить попала на сохранение. Ну как. Выпишут обязательно закончу.
Блин блин)) где бы мне такую мастерицу найти не подскажите? Армавир неплохо знаю заеду по такому случаю за такой красотенью)) .
Что именно вы хотите? Такой конверт?))) напишите в личку у меня ещё есть время могу сшить на заказ
Очень красиво! Я сейчас тоже шью по этой выкройке. Скажите, у вас квадрат 90×85? Какой утеплитель и когда в н5м будете выписываться?
Этот 7о на 70, а тёмнно синий 80 на 80. Если больше делать длинный выходит.выписываться в середине февраля.
вот я выкроила 90*85, сметала, вывернула..да , большой( думаю обрезать, пока не поздно. нам выписываться в середине марта, до мая покатать в коляске думаю хватит и 70 на 70..
Как прекрасно, когда у мамы руки из того места растут)) умела бы-сама все шила, вязала... ведь это все с любовью сделано)
Боже, какая красотища!!!!!! Это Вы сами сотворили??????????? Чудеееееесно!!!!!!!

этот теплее.