надеюсь что это последний шашлычок с сыном в животике моём)))следующий уже будет он уже рядышком с нами загарать)))а иначе я так раскормлю свою лялю такими вот последними разками)))))хахахаах)))) 



9 мая
васильевские озёра..... наличие мусора вокруг....само всё за себя говорит)))
0
11.05.2009
Ответить
Тоже были на шашлыках,тоже на ближайшем озере.Только снимали на камеру,фоток нет.
0
12.05.2009
Ответить
Эээээх! Здорово- то как!!! Во время кормлений будешь вспоминать....Мяско жареное 
0
21.05.2009
Ответить
И я сегодня объелась шашлыка. Хотела взять с собой фотик, но забыла ((
0
09.05.2009
Ответить