Войти
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

sos...

Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

прикладывай сына постоянно, пусть насасывает. для увеличения лактации можно попить Млекоин, Апилак, чай для кормящих ХИПП. не в коем случаи не начинай давать смесь если хочешь сама кормить, иначе так и сойдет твое ГВ на нет

0
30.05.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

ОК...=))

0
30.05.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

просто у меня на самом деле особых проблем с лактацией не было, до сих пор кормлю, а нам уже год и семь в понедельник будет. Но в первые месяцы, просто для установления пила все то, что тебе перечислила. Я еще и сцеживала, но это очень индивидуально. И больше прикладывай ночью, молоко начинает активнее всего вырабатываться в промежуток с 22.00 до 3.00 где-то))) удачи! растите сытые и здоровые!!!

0
30.05.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

я тоже сначало сцеживала,а терь только 20 гр получается(((((!ночью мы все спим как убитые))))просыпаемся тока в 6

0
30.05.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

если ребенок спит ночью и не ест, значит ставь себе будильник на час где-то и сцеживайся. а лучше 2 раза

0
30.05.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

хо-хо-хо!!!!!!!я так не могуууууу!!!!!!!!я всёравно не встану!уже заводила пару раз будильник чтоб вещи с машинки вытаскивать........гиблое это дело!!=0ниче не выходит)))))))))))

0
30.05.2009

Сегодня целый день была озадачена той же проблемой, попыталась сцедить оч мало получилось, чем питается деть? ненаедается.. 100%! Начала обзвон, добралась до знакомого педиатара. 95% мамочек думают что молока мало, что оно не достаточно жирное, и ребенок ест мало и гоолодный. Совет был такой: смесь не покупать! чаще прикладывать к груди, сцеживать ненадо, оно поступает по мере надобности,(это не хранилище для молока), сцеживать только в случае необходимости! Пить побольше жидкости. Если кажеться что не наедается: 5-7 мин одна грудь, 5 другая, заканчиваешь всегда первой. меня после лекции дурные мысли покинули...

0
30.05.2009

В месяц и у меня стало меньше молока. Купила пачку Малютки (стало психологически легче, т.к. я знала что дитё уже голодной не оставлю), но до сих пор нею не воспользовалась. Боролась за ГВ! Больше ешь, пей чай со сливками (но только детскими), нужен отдых, сон. Пила отвар крапивы, таблетки - апилак. Чаще прикладуй  к груди. И ночью тоже, вплоть до того, что нужно будить ребёнка. А главное - ВЕРЬ что всё будет хорошо и не переживай.Кормящей маме - волноваться ни в коем случае нельзя. Больше позитива!

0
30.05.2009
Маруся
Лизонька, 17 лет 1 месяц Уссурийск

для усиления лактации помогает,чай со сливками (молоком), а ещё можно перед кормлением грудь тёплой водой побулькать - у меня после такой процедуры молоко начинает прям само течь из груди)

0
30.05.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

Д ТЕЧЬ ОНО ТЕЧЕТ))))))ПРОСТО ПО НАЧАЛУ ПЕРЕД КОРМЛЕНИЕМ ГРУДЬ ТААААК НАБУХАЛА!....А ЩА............

0
31.05.2009

1-й месяц идет становление лактации...молока может и меньше стать...смесь не покупай...чаще малыша просто прикладывай

0
30.05.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

на всякий пожарный думаю смесь должна быть дома. я фрисолак купила. пусть стоит.

0
30.05.2009

купи в аптеке крапиву в пакетиках и заваривай и пей. хорошо для лактации помогает.

0
30.05.2009
выяснила))) вопрос???

Похожие записи