






вот мы всей семьёй, только чет у мамы очки куда-то вверх уползли)))


(хомяк)




замотались...ручки заледенели)))и смеётся по ходу над мамой. что он уже большой, а мама ему решила ручки связать)))
а эт наша новая электро качель(замечательная вещь


мой сынулька-красатулька!!!
Фотки замечательные. Но убери под линию, не у всех девочек безлимитный интернет.
При создании или редактировании сообщения есть такая кнопка
, вот между фотками ее и нажимаешь.
Какой улыбчивый и жизнерадостный сыночек!!! Растите большими и здоровенькие!!! А Глебу сразу качель понравилась? И сколько он там может сидет (сколько ему не надоедает), а то я тоже подумываю купить и переживаю, чтобы карапузу нравилось...
спасибо!!!ему нравится, сидит там лыбится, вот спит там уже наверна около 2х часов)))
а так когда как,но больше ему нравится, чем нет()))))))
спасибо ;) значит купим. А то мы дома днём вообще не любим спать, урывками по 10-15 минут, в результате Илья требует находится всегда рядом, и я ничем не могу днём заниматься...Даже мобиль мы любим не больше 15 минут, а игровой коврик нам пока не интересен...люстра и то нам больше нравится :)))
а мы и на коврике тоже неплохо лежим=))))а терь и разнообразие какое то=)))а мобиль...он на него только рано утром радуется)))а так днём в кроватке не бывает, спит на коврике))))
Юль, малышоночек просто супер!! А ты не подскажешь, где брали ортопедическую подушку и сколько она стоит??
ой!я ж из Тольятти))))отдел у нас есть такой, ортопедический...а стоит руб 150 наверна, я просто покупала и воротничёк, все вместе вышла 360 чтоли руб
Вот классно!! Да я увидела, что ты не из Москвы когда уж написала... А я у нас только находила от 600 руб и то в инете, а так в аптеке за1100.. мне жалковато.. )))
ни фика...они че серебрянной ниткой сшиты?=)))))
в том-то и дело... Поэтому соли купила, как невролог посоветовала, обернула пеленочкой и около головы кладу, чтоб на одном боку не спал...
Ну ващщще парень!!!!!)))))))))))
На первой и второй фотке показалось, что на тебя больше похож, а на всех остальных - на папу!!!
=)))д кто че говорит, с каждого по чуть-чуть взял=))))д мы и с папой порой похожи как брат с сестрой=)))ахах
Да таже фигня... Мы тоже как брат с сестрой, оба светловолосые и голубоглазые, и черты лица похожи... Поэтому когда спрашивают на кого похожа - я аж теряюсь!!!
Какие вы симпампульки, Глебка такой улыбчивый малыш :))) ТТТ А мама просто красавица :))) Моделька прям :)))) Растите большими и здоровенькими :))) А мне кажется, что Глебка копия папы :)))) 
ха))) какой класный паренёк!!! сразу своего Егорку узнала в нём!!! у нас просто такой же бодик голубенький в полосочку и такая же пелёнка с долматинцами!!! прикольно!!!А теперь ещё и такую же подушку захотела? она ваще удобная аль как? или вам её для шейки прописали?
вообще для шеи, но и так оч удобная, она голову преподнимает, и невредно ее подимает))))))
Классный карапузик!!! И мамочка- красотулька. В такой отличной форме после родов- УМНИЧКА!!! А у нас такая же погремуха :)
=)=0=)спасибо!!!=)))д они такие у все наверна есть=)=)
да сынулька красотулька а мамка лапотулька и папка ничего сынок то на папку похож
Какой же лапочка! Загляденье!!!!!!!!! Я все тоже хочу своего малыша в полотенце после купания сфоткать. он так в нем на гномика похож)))))))))
Фотки супер!!!
На второй фотке и на последних видно, что малыш, копия мамы!!!
Классно!!! Малыш чудо и мама красавица!!!!!!!!!
Клевые какие!!! Очень красивая семья!!!!!
КРАСОТУЛЬКА ЕЩЕ КАКАЯ!

на здоровьице :))