Войти
Мама мальчика (1 месяц) Тольятти

мой сынулька-красатулька!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Фотки замечательные. Но убери под линию,  не у всех девочек  безлимитный интернет.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

как эт под линию???

 ))))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

При создании или редактировании сообщения есть такая кнопка image, вот между фотками ее и нажимаешь.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

так вроде уже сделала)))

 

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

image

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

так чтоли?=)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Какой улыбчивый и жизнерадостный сыночек!!! Растите большими и здоровенькие!!! А Глебу сразу качель понравилась? И сколько он там может сидет (сколько ему не надоедает), а то я тоже подумываю купить и переживаю, чтобы карапузу нравилось...

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

спасибо!!!ему нравится, сидит там лыбится, вот спит там уже наверна около 2х часов)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

а так когда как,но больше ему нравится, чем нет()))))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо ;) значит купим. А то мы дома днём вообще не любим спать, урывками по 10-15 минут, в результате Илья требует находится всегда рядом, и я ничем не могу днём заниматься...Даже мобиль мы любим не больше 15 минут, а игровой коврик нам пока не интересен...люстра и то нам больше нравится :)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

а мы и на коврике тоже неплохо лежим=))))а терь и разнообразие какое то=)))а мобиль...он на него только рано утром радуется)))а так днём в кроватке не бывает, спит на коврике))))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Юль, малышоночек просто супер!!  А ты не подскажешь, где брали ортопедическую подушку и сколько она стоит??

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

ой!я ж из Тольятти))))отдел у нас есть такой, ортопедический...а стоит руб 150 наверна, я просто покупала и воротничёк, все вместе вышла 360 чтоли руб

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Вот классно!! Да я увидела, что ты не из Москвы когда уж написала... А я у нас только находила от 600 руб и то в инете, а так в аптеке за1100.. мне жалковато.. )))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

ни фика...они че серебрянной ниткой сшиты?=)))))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

в том-то и дело... Поэтому соли купила, как невролог посоветовала, обернула пеленочкой и около головы кладу, чтоб на одном боку не спал...

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Ну ващщще парень!!!!!)))))))))))

На первой и второй фотке показалось, что на тебя больше похож, а на всех остальных - на папу!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

=)))д кто че говорит, с каждого по чуть-чуть взял=))))д мы и с папой порой похожи как брат с сестрой=)))ахах

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Да таже фигня... Мы тоже как брат с сестрой, оба светловолосые и голубоглазые, и черты лица похожи... Поэтому когда спрашивают на кого похожа - я аж теряюсь!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

во во))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Какие вы симпампульки, Глебка такой улыбчивый малыш :))) ТТТ А мама просто красавица :))) Моделька прям :)))) Растите большими и здоровенькими :))) А мне кажется, что Глебка копия папы :)))) image

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

спасибо)))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

image на здоровьице :))

 

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

ха))) какой класный паренёк!!!  сразу своего Егорку узнала в нём!!! у нас просто такой же бодик голубенький в полосочку и такая же пелёнка с долматинцами!!! прикольно!!!А теперь  ещё и такую же подушку захотела? она ваще удобная аль как? или вам её для шейки прописали?

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

вообще для шеи, но и так оч удобная, она голову преподнимает, и невредно ее подимает))))))

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Классный карапузик!!! И мамочка- красотулька. В такой отличной форме после родов- УМНИЧКА!!! А у нас такая же погремуха :)

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

=)=0=)спасибо!!!=)))д они такие у все наверна есть=)=)

0
15.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

да сынулька красотулька а мамка лапотулька и папка ничего  сынок то на папку похож

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

))))))))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

image

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

image

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Какой же лапочка! Загляденье!!!!!!!!! Я все тоже хочу своего малыша в полотенце после купания сфоткать. он так в нем на гномика похож)))))))))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Фотки супер!!!

На второй фотке и на последних видно, что малыш, копия мамы!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Классно!!! Малыш чудо и мама красавица!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Клевые какие!!! Очень красивая семья!!!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

спасибо)

 

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Улыбашкин)!!!!!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Красотульки - это точно!!!!!!!
0
13.07.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

КРАСОТУЛЬКА ЕЩЕ КАКАЯ!

0
13.07.2009
что это??? нам сегодня 2 месяца=)))и наш первый заплыв в большой ванне))))

Похожие записи