Войти
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Быстрее бы понедельник!!!

-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Удачи) Я тоже в ожидании того же)

0
23.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасисбо! И тебе тоже удачи! О Ком Мечтаешь? или?

0
24.11.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Спасибо. Мне в 13 недель сказали что уже хорошо видно мальчика. Но все-же наверняка поверю только 29го числа. А вообще для нас пол не принципиально)

0
24.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

А у нас папа хочет мальчика,а мне всё равно, лишбь бы всё хорошо было!

0
25.11.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Конечно! Главное чтобы все было хорошо) Ну как сходили?

0
26.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Пока нет,в 14:15 запись...Жду , а время как на зло тянется и тянется.....

0
26.11.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Потом напиши)

0
26.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Девочка!!!

0
26.11.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Поздравляю с принцессой)

0
26.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасибо большое!

0
27.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

как я тебя понимаю!!!!!!! мне до 28 ждать. муж мальчика ждёт а я девочку))))))))))

0
22.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

А почему до 28!

0
22.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня 28 УЗИ. Ждём)))

0
22.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

помоему я ступила, отправила а потом поняла - я сначала подумала до 28 ой недели,а потом дошло что до 28 ноября..

0
22.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))))))))))) бывает, нам , беременным, всё простительно))

0
22.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

вот так я мужу всегда и говорю....

0
22.11.2012

Да, долгожданная встреча) Пусть кроха не прячется и покажет, кто в животике живёт)

0
22.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Ой, и не говори...Если спрячится я то переживу конечно, а вот тёти меня наверное загрызут,одна говорит что где то распродажа надо срочно знать что покупать.а вторая какими цветами вязать вещички...

0
22.11.2012

ОМГ) А ты оъясни тётям, что помимо розового и голубого есть куча других цветов)

0
22.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Всё то они понимают и знают. мне кажется просто самим не терпиться узнать чьей же тётей они станут...

0
22.11.2012
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

ты Пашку с собой берешь?

0
22.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

А смысл, иду опять в новый роддом, а в прошлый раз его дальше файе не пустили..

0
22.11.2012
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

ну  сидит он в фойе, а прерд тем как тебе заходить спрашиваешь у врача можно ли позвать мужа и он в бахилах проходит. У нас даже Настю пропустили.

0
24.11.2012
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

попробуем, может что то получится..

0
24.11.2012
10 лет Девочка!!!

Похожие записи