Иришка Волжский а у нас четвертый зуб Вот такие мы зубастики! 27.02.2014, 10 мес 20 дней (для архива) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Пермь поздравляю) у нас тот же самый белеет, вот-вот догоним) 0 03.03.2014 Ответить Иришка Волжский спасибо, вы молодцы, всегда следом за нами... 0 03.03.2014 Ответить Мария Пермь так прикинь вчера наконец заглянули в рот, а там лезут аж 4!!! вот и кричит потому...главное, сверху все... 0 04.03.2014 Ответить Ольга Калининград Ура!!!! Зубастик любимый...... Поздравляю!!! 0 02.03.2014 Ответить Иришка Волжский Спасибо, тетечка! 0 03.03.2014 Ответить Юля Киев поздравляем))))все теперь грызет лучше)) 0 01.03.2014 Ответить Иришка Волжский спасибочки 0 02.03.2014 Ответить ... А теперь у нас их пять!!! Похожие записи Четвертая Четвертый... А у нас будет четвертый! Четвертый? Четвертый? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027