вообще в последнее время дочу напрягает такой предмет как ложка, едим с нее только кашу хорошо, а так через раз. И вот вчера в обед Юля нашла новый способ поедания: сначала ела руками вермишель, как дама с Востока, а потом...стала наклонять тарелку будто пьет из чашки)). Смеялись с мужем до слез и сняли видео новую фишку нашей дочурки))) жаль личное видео нельзя вставить, только фотки(( или я просто не найду как это сделать...
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Отрадный
ахах, прикольно) и моя супчик пытается попить) а видео сначала на ютюб надо загрузить, потом уже код сюда вставить...
0
01.10.2013
Ответить