держаться нету больше сил...

Держись)))Главное пар выпускай и не шлепай, не надо...Надо тебе от ребенка на что то переключаться еще из за этого бывает еще...Ну и прятать и прятать и еще раз прятать, у нас ведь такая же фигня, другого выхода нет, а еще заведи ей полочку ее или тумбочку пусть она туда все складываеи-искать проще,все что теряется проверено! и еще сама думаю купить домик тряпичный пусть там себе порядок наводит, на какое то время однозначно отвлекет!
10.12.2011
спасибо! домик есть, Санькин, они в нём бесятся. у нас пока нет такого, чтобы прям складывать, нам разрушать, разбрасывать надо!!а вообще, когда мне лет пять назад рассказали про такого ребёнка, как моя жужа, я не поверила, что так бывает. вот оно, расплата за неверие))))когда УЗИ мозга в полгода делали, нам сказали, что там чего-то с сосудами чуть-чуть не то и это чревато гиперактивностью. а она у нас тогда ещё спокооойная была. но вскоре поползла - и началось!! какая есть уж, будем ждать, пока понимать начнёт
11.12.2011
И мне тоже терпения!!! У меня Саня такой же, иногда возникает желание дать по по попе хорошенько! В выходные пил сок с печеньками. Захожу на кухню и вижу такую картину. Он размочил печеньки в соке и вылил это все на холодильник...новый
06.12.2011
нормально! мы тоже любим раскрошить чё-нить. только желательно на диван или хотя бы на свой кормильный стул. чтобы крошек побольше!
07.12.2011
У нас та же история, только диван угловой, муж присоединил к нему еще и кресло, так он у нас вообще не отодвигается, а дочку кучу вещей закинула в самый угол. Там имеется: моя любимая тушь и голубые тени для век, карандаш для глаз, журнал, только что купленный и ни разу не прочитанный,  карточки от лото детского, причем все; 20 детелей от игрушки - одень медведей в которую она обожает играть, 2 мои заколки, хорошо пульт в эту щель не проходит. Достанем эти вещи только если будем переезжать. Терпения тебе, мамочка, без него вообще никак!
06.12.2011
у нас хотя бы двигается)) но каждый день, блин, достало двигать! тебе тож терпения! у тебя ещё всё по второму кругу пойдёт, я-то уже второго бандита рОщу. хотя мы третьего хотим....если жива останусь!
06.12.2011
Хм...как нравится ей место за диваном)) маленькая хулиганка растет у вас))Держитесь,все через это проходят)
06.12.2011
видимо, увлекает процесс: было, было - нету стало! волшебство прям! а потом ещё такая суета прикольная! все бегают, мебель двигают, за диван лазиют! весело!
06.12.2011
может медитировать начать?:)вот я уже про это подумываю.. или новопассит как минимум.потому что лично для меня валерьянка для меня как мертвому припарка..:)
06.12.2011
ага, по ночам))))
06.12.2011
:)терпения нам!мой тоже настоящий шилопоп,и ничего от него не скроешь.. иногда боюсь за свое здоровье:):)
06.12.2011
А не проще убрать пульт и косметичку ( а так же все остальное, что ребенку брать нельзя) в недосягаемое для ребенка место? Нервы целее будут и не придется наказывать детё за вполне нормальные детские шалости.
06.12.2011
да нет для неё уже в доме недосягаемых мест! всё достаёт! у нас квартира съёмная, так что планировка не наша, не рассчитана на малышей, переделывать хозяин не разрешает(( прячем, но иногда я за ней просто не успеваю, я ж тоже человек! а косметичка и так на подоконнике, как достала - до сих пор гадаю, в самую середину положила, чтоб ни с одного краю..надо последить!
06.12.2011
знакомо :)))) У меня пока Гошка подрастал -  накрылось 3 CD рома! :)) Плеер свой пол года искала, ага. Заныкал! А уж счет поломанным карандашам для грал и губным помадам я вообще потеряла. Шкодники они те еще. У меня огромная этажерка угловая, 2,25 м  высотой. все то, что нельзя -  лежит на высоте 2 метров от пола. Полочку б вам какую нить повесить повыше..
06.12.2011
если б могла сама - давно бы повешала! или повесила. а мужа просить - язык смозолила, ему что - я же с ними сижу! а он всё ищет по принципу:"Зай! а где у нас ...?" а Зай(то бишь я) всё рыскает и ищет((((
06.12.2011
Сочувствую.. Терпения!!!!!!!!!!!
06.12.2011
Все будет хорошо! У нас такая же КАТАСТРОФА растет!!!
06.12.2011
думала, сын с племяшом пакостниками росли, ан нет! заткнула их за пояс девятикилограммовая девочка! которая уже научилась глазки закатывать и умильные мордашки корчить, особенно когда ругают... папа тает... я уже не ведусь. почти)))
06.12.2011
как мы гостевали)) Аришины наряжалки))