хммм...задача...в общем, сейчас МОИМИ песнями являются те, что заставляют детки включать - из мультиков и сказок. а вообще мне до сих пор по вкусу Цой, Дельфин и Бутусов. старый Бутусов, ещё с "Наутилусом". особенно "Где твои крылья" и "Я хочу быть с тобой!