Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Новосибирск

а у нас опять праздник!

Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Поздравляем Саню с днем рождения! Совсем взрослый парень)

0
23.05.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

спасибо! я сама балдею, как он быстро растёт))давно ли был пухлощёкий глазастый малышок, который на площадке от мамы не отходил)))а теперь ...скоро в школу уже, а там, глядишь - и жениться надумает))

0
23.05.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Будешь бабой Ирой)))

0
23.05.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

0
23.05.2012
наблюдаю, размышляю ... наконец-то прекратили

Похожие записи