Сане сегодня целых ШЕСТЬ лет. как летит время ... и, раз " мне уже шесть лет, то я могу гулять на площадке один, без тебя и Арины..." самостоятельность прорезалась)) а стоило пару раз оставить его на площадке "догуливать", когда уходила домой укладывать Аришу. вернее, это он считал, что гуляет совсем один, но ушлая мама Ира просила соседских мамочек присмотреть за чадом одним глазком. два раза по 15 минут - и вот теперь он хочет гулять один! сейчас вот скачет по площадке с друзьями - в окно увидела))) Ох, наступают тяжёлые времена - сиди, переживай ... в окно выглядывай ... растёт мужчинка!
а вообще мы в мае богаты на именинников! в чера был ДР у мужа моей золовки(кстати, кто-нибудь знает, кто он мне будет? мужу моему вроде шурин ...). мы ходили в боулинг. вау! уж и не чаяла, что судьба наконец-то пустит меня в царство шаров и кеглей ....в первый раз я туда попала! за 25 лет! как ни соберусь - то заболею, то детей некому оставить, то ещё что-то случится... от радости так намахалась руками-ногами, что сегодня меня всю потряхивает ... плюс простыла где-то, температура и все кости ломит(((а завтра поведу в этот же клуб сынулю сотоварищи)) может, удастся отсидеться на стульчике, пусть дети шары покатают )))
да!! я ещё и встала в 6 утра - торт пекла, медовик))
Я-Марина-Мандарина, привет и спасибо большое!)))так что сегодня я в коматозе - легли-то в 2 ночи ....
