Обломов, разумеется)) в общем, утро сегодня весёлое.
проводила Саню в школу, вернулась домой - ну не спать же ложиться! принялась разгребать наши Авгиевы конюшни - папа вчера пиво с рыбкой пил, а за собой не убрал. ай-яй-яй! я прямо героем была - пыль вытерла, посуду помыла (с вечера-то никак, ага..), ковёр подмела, пол подтёрла, игрушки-вещи по местам раскидала. и с чистой совестью решила позавтракать. ароматный зелёный чай был заварен, я взяла вкусную ржаную булочку с семечками(специально купила вчера СЕБЕ к завтраку!), разрезала вдоль, намазала маслицем, положила кусочек сыру...ммм... только прижала попу к стульчику, как вдруг в кухонном коридоре нарисовалось дивное явление)) едва увидев, что маман намылилась живот набивать, Ариша заявила: "Кусить буду!". и нагло уселась за МОЙ стул, взяла МОЮ булочку, да ещё потребовала: "копотику!".

а я удовольствовалась чаем с сухариками ... и Мурашкиными баснями))

P.S. если быть честной, то половина булочки с остатками сыра и масла мне досталась)) но семечки сверху малявка сгрызла начисто)) зато настроение хорошее и ребёнок сыт))