Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Новосибирск

плачем((

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

Вы к гомеопатии,как относитесь?

У нас в нск есть частная клиника Кантарис.

запишитесь туда на прием к Вере Антоновне Грязновой.

в обычную пол-ку с этими симптомами бесполезно ходить((

0
04.11.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

спасибо, попробуем.

0
04.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Ириш, надеюсь у Аришки все будет хорошо, поправляйтесь скорее. Сходите в платную клиникку, там все быстрее будет. 

0
03.11.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

мы лечимся, как уже писала, по блату - в областной. спасибо золовке. у нас как в советском союзе - нет денег, ищи блат)))

0
04.11.2012
болеем.. новости

Похожие записи