мужа на работе перевели на зимний режим - теперь он уходит из дому в начале восьмого. а мне Саню в школу отправлять. а Арина спит в это время - она вообще предпочитает часов до 10 спать)) вроде бы и крепко спит, но пока Саню в школу отведу - вся издёргаюсь, мало ли что...посему вчера сыну было объявлено, что в школу он будет ходить сам. благо, пять минут ходьбы... утром накормила, собрала, отправила. в восемь раздаётся звонок в домофон - Саня!! "Ты чего??" - "Там всё занято..." поясняю: в школе утром переобуться-раздеться сложно, скамеек мало, детей много ... те, кто понаглее, садиковские, успевают занять места, а мой домашний растяпушка простоял рядом, и пошёл домой...отправила обратно....ох, горе луковое...опоздал, значит... хоть бы не потерял ничего, а то шмотья полно...ну что ж, буду приучать - Москва не сразу строилась. расстроился, наверное!