Войти

то ли радоваться, то ли погодить ...

Анастасия
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

А вы в каком районе стоите?

0
11.02.2013

в Ленинском, в котором типа самые большие очереди на садик.

0
12.02.2013
Анастасия
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

не типа, а самые большие и есть))))))))) мы тоже в нем стоим....и нам тоже самое сказали(((((

0
12.02.2013

тоже после 22 списки смотреть? нам с вами ещё повезло, со мной женщины стояли, у одной племянница в 5 лет пошла, у другой внуку в январе три исполнилось, до сих пор ничего не обещают. вы где живёте? мы на Западном, вся надежда на Чистую Слободу, там новый сад открыли, авось, льготники туда уйдут - у нас места освободятся

0
12.02.2013
Анастасия
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

да, тоже списки смотреть 22-го. мы на маркса живем!

а про чистую слободу знаю 100% - там уже ни одного места нет(((( у меня знакомые туда хотели и им прям администрация сказала эту инфу...вообще капец с садами!

0
12.02.2013

так я туда и не стремлюсь))надеюсь, что ушедшие туда места освободят, говорю же)) это для льготников сразу строили

0
13.02.2013
Анастасия
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

ааа, ну я не поняла значит))))) вообще сказали 10-й год рождения точно пойдет в этом году))))) это радует

0
13.02.2013

я тоже про это читала и слышала, раз сказали про списки - бум надеяться))

0
13.02.2013
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
11.02.2013

спасибо! это на единственый шанс попасть в садик - ни денег, ни блата))

0
12.02.2013
о наболевшем несовпадение (немного философствую)

Похожие записи